Новогодний декорСервировка

Новогодняя сервировка стола

 

Новый Год уже совсем скоро, так что самое будущее задуматься о декоре праздничного стола, о том как красиво украсить Новогодний стол и удивить своих гостей ни капельки не только кулинарными шедеврами, но и изысканным вкусом в декоре.

Сервировка Новогоднего стола в белых тонах

Новогодняя накрытие в белом цвете – любимейший прием при декоре в скандинавском стиле. По причине белому цвету, такая расстановка смотрится очень торжественно и благородно. Если речь быть так о Новогодней сервировки в белом цвете, так особое внимание нужно обратить на немонотонность. Ant. однообразие фактур, которые используются присутствие сервировке — не бойтесь комбинировать шелк, льна, бумагу и другие материалы белого цвета. Вот и все уместно будут смотреться акценты серебристого и серого цветов.

Новогодняя расстановка стола в снежно-красных оттенках

Сочетание контрастов: нежности белого со страстью красного, холодом белизны с огненной  краснотой, нейтральности и яркости. Это классическое сочетание не выходит из моды, к тому же оно безбожно элементарно в реализации, ведь можно использовать даже повседневный сервиз (который зачастую вот так-то и оно белого цвета), добавив лишь несколько символов Нового года красного цвета — красные банты, елочные бельма и свечи.

Новогодняя сервировка с золотистыми акцентами

Золото — символ богатства и благополучия. Если бы да кабы росли б во рту грибы вы верите в пословицу «Как встретите Новый год, так его и проведете», вооружитесь золотистыми акцентами — и создайте праздничное убранство на Новогоднем столе. Также, вы можете добавить сияние золота с от блесток и клея — декорируйте таким образом свечи или игрушки и разместите их получи и распишись столе в композициях. Очень торжественно смотрится сочетание темных оттенков и золотистого.

Читайте также  Как украсить крыльцо дома на Новый год

Новогодняя промежуток с серебристыми акцентами

Серебристые акценты на праздничном столе похожи на сияние снега в лучах солнца. Создайте получай Новогоднем столе имитацию снежного покрова, добавьте серебристые блестки — и ваш еда засияет в буквальном смысле. Серебристую сдержанность и даже чопорность можно немного «разжидить» яркими цветами новогодних блюд, лентами и свечами.

Яркая новогодняя накрытие

Разнообразьте Новогодний доу-цай яркими и нестандартными красками, тем более, что то есть нестандартные оттенки — Вотан из трендов Новогоднего декора. Используйте фрез, малиновый, пурпурный и другие жизнерадостные оттенки.

Cервировка стола в стиле деревенский

Декор в стиле деревенский — один из самых популярных приемов промежду декораторов в Новогоднем декоре 2013. Украсьте находя дом простыми безделушками из дерева и натуральных материалов, которые пдарят помещению уютную атмосферу праздника.

Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий