Текстиль: секреты удачных сочетаний — HD INTERIOR

Стили Интерьера

Текстиль: секреты удачных сочетаний

Фотокарточка:

Сущность украшение интерьера – текстиль. Он подчеркивает единственный стиль квартиры. И если неискаженно подобрать расцветку штор, обивку мебели к тону стен, так комната приобретет очаровательный облик!

Главная в доме

 Если рассматривать дом (то) есть маленький (театральные) подмостки, то у каждого помещения и элемента интерьера – своя неповторимая предназначение. Главной сценой всех основных событий до праву считается гостиная. 

Тогда собираются всей семьей, встречают гостей, проводят вечеринки. Вторая в области значимости, что и) говорить же, – спальня, где можно спокойно отдохнуть и покейфовать в дреме.

Роль декораций играет трикотаж – он способен изменить обстановку какой угодно комнаты. И от того, как фрез текстиля будет сочетаться с основным тоном стен, зависит строй и уют интерьера.

ЧИТАЙТЕ Тоже Как выбрать текстиль для дома

Теория контрастов

Картинно выглядит интерьер, свежепостроенный по принципу двух цветов, контрастирующих друг с другом, к примеру (сказать), как черный и ярый. Если обои или краска стен  серые, тут пуф, ковер иначе говоря шторы могут быть розовыми, оранжевыми, желтыми то есть (т. е.) зелеными. 

В пространстве важны сочетания невыгодный только цветов, но и узоров. Растительные мотивы – одни с самых популярных принтов. Цветочный разводы на шторах и подушках оживляет интерьер и придает гостиной женоподобие.

Такой «черед» эффектно смотрится на фоне светлых стен. Пестрая обивка мебели случайно сочетается со стенами пастельных тонов: кремовым, песочным, желтым или серым.

Ажно если вы поклонник красного цвета и мечтаете о яркой, выразительной спальне, достаточно покрыть обломок стены алыми обоями, а к ним подобрать белоснежное постельное  белье с выбитыми маками, розами либо герберами.

Полотно –  лучший спутник красного. Он погашает и уравновешивает пылающее интервенция красного, успокаивает и создает фасонистый и очень органичный дуэт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Черный и полотно цвет в интерьере

кондуит "Уютная квартира"

                                    Мягкая спаленка

 В целях спальни лучше выбирать пастельные тона и светлую цветовую палитру. Они создают в помещении атмосферу безмятежности и созерцания. В круг цветов, идеальных для спальни, входят бежевый, розовый, голубой, серый и зеленый. Их цветовые сочетания применяют угоду кому) создания гармоничных гобеленов и тканей обивочного вроде.

Работают в паре

Оттенки синего напоминают о прохладе? Попробуйте допустить  в дом каплю морозной свежести, наполнив интерьер новизной!  

Союз черного и белого еще давненько стал классикой. Эти цвета притягивают и дополняют

друг друга. И как настоящие противоположности, создают идеальную пару. 

Обратите доход!

Купив краску для стен, не спешите приобретать текстиль. Окрасьте стену и дождитесь в (так краска высохнет. В процессе высыхания может измениться оттенок.

Оставьте комментарий