Снежинки в стиле Игры престолов: шаблоны | HD INTERIOR

Своими руками Новогодний декор

Снежинки в стиле Игры престолов: шаблоны

Каждый выход серии «Игры престолов» собирает миллионы зрителей по всему миру. Сегодня, когда поклонники с нетерпением ждут продолжения сериала, мы предлагаем немного скрасить ожидание, вспомнив великие дома Вестероса и их гербы. Рекомендуем вырезать к Новому году оригинальные снежинки в стиле Игры престолов и украсить ими праздничный интерьер.

Внимательные читатели цикла романов «Песнь Льда и Огня» и преданные зрители сериала, снятого по мотивам книги, наверняка знают все великие дома Вестероса и их символы, изображенные на гербах. Но даже если Вы ничего не помните или впервые слышите об Игре Престолов — не беда, далее вы найдете шаблоны для снежинок.

Как сделать снежинки в стиле Игры престолов

Приготовьте бумагу и ножницы. Распечатайте каждый шаблон на отдельном листе бумаги А4. Перед тем как вырезать снежинку, удобнее будет сделать из прямоугольного листа квадратный размером приблизительно 21 см на 21 см. Сложите квадрат вдвое, вчетверо, а затем во диагонали так, чтобы вы видели рисунок шаблона. Возьмите ножницы и аккуратно вырежьте изображение. Для очень мелких деталей или труднодоступных мест используйте нож-скальпель X-Acto.

Шаблоны снежинок Игра престолов

Для полного размера нажмите на изображение:

Таргариены

Старки

Аррены

Ланнистеры

Баратеоны

Тиреллы

Мартеллы

Грейджои

Талли

Ночной дозор

Сердечки в стиле Игры престолов

Таким же образом можно вырезать не только снежинки, но и сердечки. Правда, в данном случае для внутренних узоров нужно использовать канцелярский нож-скальпель типа X-Acto, а ножницами можно вырезать само сердечко из листа бумаги.

Шаблоны сердечек Игры престолов

Для полного размера нажмите на изображение:

Таргариен

Старк

Ланнистер

Баратеон

Аррен

Мартелл

Оставьте комментарий

майнинг пул rvn;Коряга ру сообщение.;хороший комиссионный магазин одежды спб;Образец расписки в получение денежных средств задаток.;Prp терапия в ортопедии обучение санкт-петербург. Prp терапия в ортопедии цены обучение.