Модульные дома

50 разнообразных модульных домов

Сейчас особую популярность обретают модульные дома – это последние разработки в области строительства. Такие конструкции довольно просты и надежны. Дома строятся из готовых модулей. Их возведение, чем  то похоже на детскую игру «лего».

Главным преимуществом модульных домов является их быстровозводимость и мобильность, ведь они строятся и переносятся буквально за считанные недели. Так же несомненным преимуществом модульных домов будет их простота. Тенденция последнего времени гласит: «чем проще вещь, тем она дороже», ситуация с модульными домами прямо противоположная: качество за невысокую плату.

Модульные дома очень надежны, ведь они изготавливаются на фабриках и заводах производителя, что позволяет мастерам увеличить качество продукта. Важно то, что производитель имеет доступ ко всем частям модуля. В процессе изготовления есть возможность, что то усовершенствовать. Модули между собой надежно скрепляются, и главное здесь – правильная сборка, которая будет гарантировать надежность конструкции.

Современные технологии, используемые в модульных домах позволяют  лучше  сохранять тепло. При этом они не позволяют влаге проникать в жилище, и приспособлены для любых погодных условий. Для постройки таких домов используется только экологические материалы, которые пригодны для переработки и повторного использования.

Последнее «ноу-хау» модульных домов – это дом на воде, а точнее на водных понтонах. Такое нестандартное решение будет идеальным вариантом, как для отдыха, так и для бизнеса. Модульные дома – это идеальное решение для постоянного проживания, отдыха, офиса, кафе, гостевого дома, а теперь и жизни на воде.

 

Модульный дом имеет два этажа и просторную веранду, а удачное сочетание цвета и фактуры в оформтении стен придает дому индивидуальный стиль.

Надежный, просторный и комфортный модульный дом,с большой верандой позволит обладателю получать удовольствие от ощущения полной свободы и великолепия природы.

Этот модульный дом настолько легок и необычен, по своей конструкции, что напоминает большую растянутую гармошку, которую поместили в живописном месте.

Большой, современный, очень стильный модульный дом – вот эпитеты которые будут соответствовать не только внешнему описанию этого здания, но и в полной мере подойдут для внутреннего дизайна этого модульного дома.

Модульный дом с огромными стекляными окнами придает сооружению легкость и позволяет, в полной мере, насладиться всей красотой окружающей природы.

Довольно необычные строения, но качество и практичность таких модульных домов помогут чувствовать себя в них довольно комфортно и уютно.

Небольшой модульный дом на легком фундаменте строится быстро и легко, а большие раздвижные двери обеспечат много света и свежего воздуха.

Сборный модульный дом очень прост, но довольно вместителен, что позволит комфортно и удобно разместить все необходимое его обладателю.

Модульный дом оригинальной формы и дизайна с большими стекляными окнами в пол, добавит сооружению легкости и откроет всю панораму окружающего ландшафта.

Яркий модульный дом с удачно выбранной подсветкой построен прямо на воде, что позволит дышать морским воздухом и наслаждаться плеском волн.

Читайте также  Модульный дом

Белый и воздушный модульный дом великолепно смотрится на фоне изумительной лужайки, а большая терраса позволит много времени проводить на свежем воздухе.

Простые и четкие линии придают такому модульному дому геометрическую строгость, а минимальное количество мебели позволит увеличить внутреннее пространство.

Такой модульный дом просто похож на какой то космический корабль, но большой козырек позволит наслаждаться обилием солнечных лучей в живительном теньке.

Все просто и со вкусом устроено в таком модульном доме, много свободного пространства внутри и небольшая веранда позволят отлично проводить время и днем и вечером.

Необычное сочетание фактуры строительных материалов в отделке этого модульного дома придает зданию определенный шарм.

Необычный дизайн такого модульного дома не будет не замечен, а эффектно и красиво оформленная прилегающая территория придаст всему ансамблю законченный вид.

Простой модульный дом построен на легком фундаменте, что позволяет приобрести отличное здание за небольшие деньги и прекрасное место для отдыха.

Модульный дом необычной формы из современных материалов выглядит довольно оригинально и подчеркивает индивидуальность своего хозяина.

Просторный и стильный дом из модульных блоков облицован красивой плиткой, что в сочетании с оригинальной подсветкой выглядит современно и стильно.

Системы модулей позволяют легко и быстро строить дома в несколько этажей, которые прекрасно впишутся в городской дизайн.

Небольшой модульный дом без фундамента, очень мобилен и функционален, и в то же время выглядит современно в любом жилом массиве.

Небольшой модульный домик с верандой под общей крышей будет удобен и практичен, а стекляная торцовая стена даст обилие света.

Разноплановый модульный дом с высокими потолками и пристроенным остекленным балконом позволит всей семье удобно разместиться и наслаждаться комфортом здания.

Оригинальность граничащая с вычурностью будет отличать такой модульный дом, а обилие окон в вечерний час делает его похожим на “летающую” тарелку.

Возможности модульных конструкций потрясают воображение, а это здание на склоне не только просторно и оригинально, но и открывает необозримые просторы человеческому взору.

Стекляные стены этого модульного дома делают комнаты не только свободными и просторными, но и поистине волшебными, а расположенный рядом бассейн идеально вписывается в общий дизайн.

Красиво расположенные модульные конструкции делают такой дом очень практичным и комфортабельным, при этом нет надобности видоизменять ландшафт

Монументальное и основательное здание выполнено из модульных блоков, облицовка деревом придает дому величия, а небольшие окна позволят наслаждаться теньком и прохладой.

Небольшой и легкий фундамент позволит возвести не только дом из модульных блоков, но и оборудовать навес для авто, а стеклянные окна в пол зрительно увеличат внутреннее пространство.

Красивое сочетание оформления модульного дома и прилегающей территории создает гармоничный ансамбль, и подчеркивает красоту окружающей природы.

Читайте также  Компактный модульный дом Hypercubus от Studio WG3

Небольшой, но очень уютный модульный дом, в облицовке которого использован камень, который гармонично смотрится в сочетании с большими окнами.

Большой и просторный модульный дом возведен на сваях, что позволяет улучшить открывающийся вид с террасы, а пространство под домом можно использовать под стоянку автомобилей.

Модульный дом состоящий из нескольких секций подойдет для сложной местности, с непростым ландшафтом, а наличие свай, вместо фундамента будет ограждать здание от влаги.

Пройти мимо такого модульного дома не сможет никто, его оригинальность притягивает взор, а хозяину дарит ощущение комфорта и эксклюзивности его строения.

Зеркальное стекло всегда смотрится очень выгодно, а в выбранном варианте модульного дома оно придает зданию загадочный и одновременно современный вид.

Простой формы небольшой модульный дом с большими окнами будет радовать своих обитателей комфортом , а экологичность облицовки позволит не беспокоиться о своем здоровье.

Использование современных и экологичных материалов в отделке делает такой модульный дом не только красивым, но и неповторимым, в своем исполнении, а красиво оформленная прилегающая территория довершает общеее впечатление.

Использование правильной подсветки позволит такому дому, в вечернее время выглядеть необычно красиво и загадочно.

Классическое сочетание черного и белого в отделке этого модульного дома делает такое сооружение привлекательным для большой категории людей.

Такой модульный дом позволит удовлетворить все пристрастия своих хозяев: простоту, удобство, комфорт и даже место стоянки для автомобиля.

Большие зеркальные окна придают облику модульного дома презентабельный вид, а благородный серый цвет в облицовке дополняет это ощущение.

Небольшой, в два этажа модульный дом классически вписывается в общий дизайн застройки, и даже придает неповторимый шарм всем окружающим сооружениям.

Разные, по форме модули, при сборке такого дома идеально дополнили друг друга и создали оригинальное современное строение.

Такое строение идеально вписалось в пространство между соседними домами, но из-за контрастной отделки, этот модульный дом не потерялся в массе строений.

Мобильный и оригинальный модульный дом обшитый деревом красиво смотрится на берегу моря, у реки и позволит устроиться удобно и с комфортом.

Большое разнообразие комнат, по конфигурации, делает такой модульный дом отличным местом обитания для разношерстной компании или большой семьи.

Этот модульный дом возведен без фундамента, что позволит его легко перемещать, а экологические материалы позволят чувствовать себя в безопастности, большая веранда даст возможность проводить вечера на свежем воздухе.

Благородный цвет деревянной обшивки красиво смотрится в сочетании с белыми оконными рамами, а большие окна дадут достаточно света.

Отличительной чертой такого модульного дома будет являться отделка, она выполнена из различных материалов, что смотрится довольно оригинально и сочетаемо.

Такое строение позволит комфортно разместиться, а разные по величине модули дома делают его немного вычурным, но очень практичным и удобным.

Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий