Coffee bench: скамейка трансформер от Karolina Tylka | HD INTERIOR

Мебель

Coffee bench: скамейка трансформер от Karolina Tylka

Предмет мебели под названием Coffee Bench был создан польскими дизайнерами студии Beyond во главе с Karolina Tylka. Многофункциональная скамейка трансформер состоит из отдельных элементов, комбинируя которые можно получить сидения, подлокотники и столики.

Идея создания такой скамьи-трансформера родилась из необходимости поставить куда-то чашку с кофе или ноутбук на обыкновенной парковой лавочке. Конструкция скамейки состоит из отдельных нешироких блоков, которые вращаются вокруг центральной металлической оси на ножках. Благодаря этому конфигурации скамейки могут быть довольно разнообразны, например, можно создавать разные комбинации сидячих мест, столов и подлокотников.

Длина скамьи может варьироваться от 1 до 3 метров, что позволит вписать модель в любое помещение. Также доступны различные материалы — фанера, МДФ, пластик, целлюлоза, а отделка — из нержавеющей оцинкованной стали, а значит, скамейка трансформер может использоваться под открытым небом — в саду, на террасе, в парках. Если предполагается ставить скамейку в помещении, то специально для этого предлагается вариант мягкой обивки из войлока или кожи. Скамейка трансформер — отличное решение для общественных мест — залов ожидания аэропортов или вокзалов, библиотек, кафе и ресторанчиков. Прекрасный концепт, разработанный для удобства и комфорта людей.

Источник

Метки: скамейка

(No Ratings Yet)

Оставьте комментарий