Зоны отдыха

5 идей для летних зон отдыха

   Блог о дизайне и предметах интерьера Wiggly, показывает как должна выглядеть правильная летняя площадка для отдыха.

Все что касается обустройства мест отдыха вне дома, приводит нас в дикий восторг. Во-первых, это значит что на улице уже тепло. Во-вторых, скорее всего что-то будет готовиться на гриле, а Вы сами знаете что вкуснее ничего быть не может. В тертьих, пора доставать из гаража мебель из ротанга, качели, зонтики, стулья и собирать из этого летнюю площадку.

Выберите проверенный временем, классический материал и сделайте его базовым для построения пространства. Дерево подойдет отлично, скомбинируйте его с другими натуральными материалами, это придаст свежести.

Правильно подбирайте цвета. Пастельные цвета идеально подходят для весны, но в летнее время, обратите внимание на яркие, насыщенные цвета, которые отлично подойдут для мероприятий на свежем воздухе. Темно-синий или огненно-красный в сочетании с джутом и льном будут оставаться стильными все лето и никогда не выйдут из моды.

Как мы уже говорили, комфорт является ключевым фактором. В традиционных открытых пространствах для отдыха не принято экономить на комфорте. Хороший хозяин всегда хочет, чтобы гости чувствовали себя как дома. Запаситесь мягкими подушками, они отлично подойдут для дневного сна и отдыха.

Обратите внимание на аксессуары, они должны объединить стиль и функциональность в единое целое. Фонари обеспечивают успокаивающее летнее свечение ночью, а оцинкованные ведра и банки могут хранить напитки, если их заполнить льдом.

Красота в простоте. Прежде всего, летом на открытом воздухе просто наслаждайтесь компанией друзей и семьи. Ваши мебельные материалы должны отражать это. Выберите крепкие, но простые материалы, такие как тик или ротанг, которые останутся в моде еще много лет.

Читайте также  Окна со скамьей и местом для отдыха
Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий