Черно-белый дизайн спальни — HD INTERIOR

AAA

Черно-белый дизайн спальни

Черный и белый — это одно из самых востребованных и гармоничное сочетаний цветов в дизайне интерьеров. Спальня в таком сочетании никогда не выходит из моды и свидетельствует о хорошем вкусе своего владельца. Такое сочетание цветов используют в любых интерьерных стилях, но в каждом есть свои особенности. Черно-белый дизайн спальни подходит, как для маленьких спален, так и для просторных. Предлагаем посмотреть разные, но очень красивые интерьеры черно-белых спален.

Черно-белая спальня может быть выполнена в двух различных вариантах – с доминированием черного или с доминированием белого цвета. В обоих дизайнах ведущая роль принадлежит освещению.

Яркие акценты уместны
Черный и белый цвета не относятся ни к теплым, ни к холодным оттенкам, это позволяет использовать в черно-белых спальнях яркие акцентные детали и декор самых разнообразных оттенков. Ниже собраны фото с различными вариантами создания цветных акцентов. С помощью различной цветовой гаммы можно добиваться теплого или холодного эффекта в спальне.

Одним из вариантов добавления цветного акцента является использование деревянной мебели и различных напольных покрытий ярких оттенков. Это может быть темный или желтый паркет, мрамор различных оттенков, кафельная плитка.

Leave a Comment