Современное решение – двухцветные шкафчики на кухне — HD INTERIOR

Кухня

Современное решение – двухцветные шкафчики на кухне

ФОТО:
trendir.com

Одна из современных модных тенденций в дизайне кухни – нижние и верхние шкафчики, покрашенные в разные цвета. Довольно интересно и стильно!

В этой небольшой кухне верхние ящики почти сливаются по цвету со стеной. Благодаря этому скрадывается их размер, и помещение кажется более просторным.

Стоит обратить внимание на то, что особенно эффектно выглядят контрастные сочетания. В этом случае – темного синего ряда нижних шкафов и белоснежного верхнего.

В этом интерьере отличие между цветом нижних и верхних ящиков не бросается в глаза. Зато внимание привлекают украшающие их изысканные золотистые ручки.

Читайте также: Мраморные столешницы: идеи для вдохновения

Если в кухне есть остров, его часто делают фокусной точкой интерьера, используя другой цвет или отделку другими материалами.

Верхние ящики не всегда делают более светлыми. В этом интерьере отлично выглядят темно-серые подвесные шкафы, гармонично сочетающиеся с плиткой фартука.

Любители натуральных материалов оценят вариант, когда одни деревянные шкафы покрывают бесцветным лаком, а другие тонируют в более темный оттенок. 

Leave a Comment