«Hang On!»: открытый шкаф — витрина из вешалок — HD INTERIOR

Своими руками

«Hang On!»: открытый шкаф — витрина из вешалок

«Hang On!» — название гениального в своей простоте творения итальянских дизайнеров, созданного во время проведения одного специализированного конкурса дизайна. В результате получился открытый шкаф — витрина, сделанный из множества деревянных вешалок.

Открытый шкаф — витрина состоит из отдельных блоков, каждый из которых образован обыкновенными деревянными вешалками с нижней перекладиной. Чем больше вешалок сложено вместе — тем глубже получится блок — ящик.

Блоки висят на крючках вешалок, и таким же образом цепляются друг за друга. Открытый шкаф удобно использовать в магазинах, хотя и в жилых помещениях ему найдется место. Длина, глубина и ширина могут варьироваться, но форма и дизайн остаются идентичными. Блоки можно использовать в качестве отдельных единиц — полок или составлять различные комбинации. Это делает шкаф очень гибким, способным адаптироваться к различным ситуациям и пространствам.

С момента создания открытый шкаф — витрина из вешалок завоевывает популярность на выставках, показах мод, в бутиках и магазинах. Простота и доступность дизайна позволяют любому сделать его своими руками. Вешалки можно клеить между собой или насадить на колышки.

Источник

Метки: вешалка, шкаф

(No Ratings Yet)

Leave a Comment