Круглые полки для книг и не только — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Круглые полки для книг и не только

Круглые полки — достаточно редкий предмет интерьера в квартирах, в первую очередь потому что полезная площадь используется менее рационально и эффективно, чем в стандартных прямоугольных моделях. Но если вопрос экономии пространства и необходимости разместить массу вещей для Вас не стоит так остро, то круглые полки на стену и напольные стеллажи могут стать необычным и стильным декором интерьера.

Многие промышленные дизайнеры предлагают разные модели круглых книжных полок, но фокус в том, что такие полки можно легко сделать своими руками, главное — найти подходящий исходный материал. Это могут быть ПВХ трубы разного диаметра, тубусы, сито и круглые жестяные, фанерные или даже картонные коробки. Продумайте заранее, что вы будете хранить на таких круглых полках и не используйте коробки из тонкого картона для книг и тяжелых предметов. Небольшая хитрость — чтобы было удобно ставить книги и другие вещи, поместите в круглую коробку обычную полочку по размеру.

А теперь давайте посмотрим, какие модели круглых полок предлагают дизайнеры и хендмейдеры со всего мира. Надеемся, что-то Вас обязательно вдохновит!

 

Leave a Comment

aviator играть;фонбет футбол прогнозы на сегодня от профессионалов бесплатно;прайс-лист на земляные работы 2017 в Самаре;щелевая решетка mircli ru