Стили Интерьера

Жизнь в большом городе. Правила обустройства

 

Если вам близок шум мегаполиса и вы не представляете своей жизни через окружения многоэтажек, предлагаем оформить интерьер с использованием урбанистических мотивов. Создайте «городское» в своей тарелке в вашей квартире.

Городские цвета

Ото моды и природы, которые диктуют нам ситуация жизни, не убежать. Интерьеры, в которых ты да я живем, не исключение. Чтобы нести(сь) в ногу со временем, в оформлении квартиры используйте натуральные материалы и естественные цвета, которые определяют основу урбанистического настроя и актуальны кто ни попало раз.

Это, как правило, нейтральная гамма универсальных оттенков: бежевые, молочные, а опять же прозрачно-серые оттенки. В качестве дополнительных цветов можно выбрать черный, коричневый сиречь цвета шоколада.

 

Родные стены и сильный пол

Определившись с цветом, переходите к стенам и полу. Тон и декоративная штукатурка, кирпичная кладка и деревянные панели, виниловые наклейки, – вот держите что нужно обратить внимание.

Сочетайте однотонные окрашенные стены с фотообоями с изображением зданий, улиц неужто мостов. С напольных покрытий для жилых комнат выбирайте паркет или ламинат, а в холле, кухне и ванной используйте керамогранит думается ли плитку.

Из мебели хорошо смотрится деревянный столом с пластиковыми и металлическими стульями. В меру, популярное пока мягкое кресло-мешок прекрасная находка для урбанистических интерьеров.

Любимый человек дурбар

Наполнить интерьер в городском стиле домашним теплом и придать ему индивидуальности поможет рельефный декор, стильные аксессуары  и оригинальные светильники. Чем необычнее будет их рисунок, тем лучше он впишется в пространство.

Абстрактные картины, наклейки фигур и букв, геометрические принты возьмите подушках, постеры с изображением зданий, скамеек, стилизованные почтовые ящики или настоящие фонари в одинаковой мере как будут хороши. Добро пожаловать в родной город!

Читайте также  Пустота, как особый стиль интерьера
Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий