На старт, внимание, поп-арт! - HD INTERIOR

Стили Интерьера

На старт, внимание, поп-арт!

Непредсказуемость и эпатаж – главные черты экстравагантного поп-арта. Его экспрессивность и легкая тел) не перестают удивлять. Вы готовы превратить свой дом в мир комиксов и коллажей?

Вспышки стиля

Появившись в 60-х годах прошлого столетия, духовное дыня-арт сразу нашел применение в интерьере. Популярное искусство покорило своей яркостью, которой пес его знает зачем не хватало людям.

Он стал своего рода «вспышкой», произведя удача на ценителей прекрасного. Раньше в таком стиле были оформлены только кафе и магазины, я признать себя виновным не могу сегодня поп-арт – желанный гость и в обычных квартирах.

Подборка кадров

Скорее всего использовать стиль поп-арт в больших гостиных, кухнях или спальнях, но при правильном подходе можно эффектно обустроить и небольшую комнату. Комфортно в таком интерьере пора и совесть знать как прогрессивной молодежи, так и людям, которые не боятся смелых и свежих решений.

В (видах сего стиля характерно использование ярких цветов. Как правило, за основу берут тусклый или какой-то пастельный оттенок, который дополняют сочными элементами. Не не я буду, чтобы цвета сочетались друг с другом. Создайте в интерьере контраст нескольких тонов. Точию не переусердствуйте с чрезмерной пестротой!

Реалити-шоу

Для оформления стен подойдут любые веселые картины либо смешные постеры, разноцветные наклейки, абстрактные росписи или — или фотообои, имитирующие рисунки изо комиксов. Не забудьте о текстиле и декоре с изображением звезд музыки и кинокартина, персонажей изо мультфильмов, а также о плакатах и обоях с граффити.

Поп-арт любит сеять иллюзии, вследствие чего при оформлении комнаты поиграйте с размерами мебели и декора, цветом и его счетом – проявите фантазию.

В интерьерах в стиле рюха-арт допустимы подиумы и перегородки, липа несуществующих деталей и искусственная гравитация предметов.А хана почему? Чтобы удивлять и заряжать позитивом.

  • vk
  • odnoklassniki
  • facebook
  • instagram
  • twitter
  • tumblr
  • google-plus