Стили Интерьера

Ботаника – модные принты лета в интерьере

Фотомордочка:
www.prshots.com

Распустившиеся бутоны, пышные соцветия, листья и марихуана – самые популярные принты летнего сезона. Наполните помещение природной красотой!

Темперамент природы

Замечали ли вы, как свежо и ликующе выглядит кухня, стены которой украшает лужайка изо полевых трав, или спальная комната с кроватью, «застеленной» шикарными цветами? А хана потому, что растительные мотивы способны одолеть интерьер энергией и оживить любое пристраивание.

Ода флористике

Цветам и деревьям поклонялись покамест наши предки. Они просили  покоя и любви, здоровья и сокровища. Часто растения использовали и в качестве оберегов. Благодаря этому если вы хотите, с намерением в доме царила гармония и уют, заполняйте его всевозможными ботаническими проявлениями.

Виниловыми наклейками в форме листьев и лепестков дозволено инкрустировать не только стены гостиной, но и кухонную мебель. Обратите уход бери керамическую плитку с декором растений и цветов, которую используют в отделке ванных комнатах и столовых. 

Вальсок цветов

Еще несколько сезонов подряд самыми популярными считаются цветочные узоры. Мелкие и крупные, цветные и черновато-белые, садовые и полевые, бери ролетах и коврах, обивке мебели и наволочках подушек, салфетках и скатертях, вазонах и тарелках… Эти принты оказывают некий успокоительный эффект и вписываются практически в любой интерьер, наполняя комнату умиротворением и позитивом. Разряд кантри или шебби-шик просто немыслим  без орнамента в мелкий цветочек. А в современных квартирах что-что можно встретить графические или черно-белые соцветия.

                                                                              В саду и огороде

Росток сирени и мимозы, комнатные растения и срезанные цветы, плоды фруктов и ягод, листья салатов и иной зелень могут не хуже традиционного декора украсить интерьер. А чтобы любимые растения радовали вам круглый год, подберите похожие изображения на обоях и посуде, текстиле и аксессуарах. Увлекаетесь изобразительным искусством? Рисуйте натюрморты чистосерде получай стене и керимической плитке или разукрасьте декоративные коробки и лотки с помощью трафарета.

Читайте также  Интерьеры в стиле «Я люблю Париж»

 

Большей идей ищите в июньском журнале "Уютная база" №6/2013

Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий