Отделка дверных проемов декоративным камнем — HD INTERIOR

Двери

Отделка дверных проемов декоративным камнем

Возьми сегодняшний день существует множество видов как входных, так и межкомнатных дверей. Только в отличие, от дверных полотен, дверные проемы остались без должного внимания дизайнеров. Хотя подчеркнуть индивидуальность вашего дома и сделать его просто красивым также возможно, вследствие отделке дверных проемов камнем.

Камень – превосходный, натуральный материал, который издавна используется, точь в точь в строительстве, так и при облицовочных работах. Широкий выбор фактуры и всевозможных комбинаций цвета дают совершенный выбор вариантов отделки. Если за работу возьмется специалист, то результат может выдержать сравнение с произведением искусства.

Наибольший эффект от отделки натуральным или искусственным камнем получат массивные alias входные двери. Более того внутреннее пространство помещений может обойтись без дверного полотна. В достаточной степени оформить дверной проем в виде арки, и стандартное помещение приобретет более привлекательный лицо, зрительно увеличится пространство.

Сочетание отделки проемов камнем с применением камня при отделке пола, создания камина придаст вашему дому яркую нестандартность. Фантазия при выборе дизайна проемов и помещений неограниченна и зависит только от вашего бюджета и пожеланий. Игра стоит свеч отметить так же долговечность каменной отделки и неприхотливость в дальнейшем обслуживании.

Отделка дверных проемов декоративным камнем. Фотоотпечаток