Наливные 3D стены и полы – чудеса современных технологий в вашем доме — HD INTERIOR

AAA

Наливные 3D стены и полы – чудеса современных технологий в вашем доме

Наша фото-подборка лишний раз доказывает, что нет предела совершенству и полету человеческой мысли. Предлагаем посмотреть фото необыкновенных наливных полов и стен, выполненных в объемной 3D технике. Это инновационная разработка становится всё более популярной у потребителей строительной индустрии. Новое направление в дизайне полов и стен представляет собой создание трехмерных 3D рисунков, создающих иллюзии оживших предметов и реалистичных пейзажей. С помощью этой новой технологии вы сможете невероятным образом изменить дизайн интерьера своей квартиры.

Наливные 3D стены очень популярны в современном строительстве благодаря отличным характеристикам и ряду преимуществ. Такие стены, бесспорно, являются одним из наиболее интересным дизайнерским решением в любом помещении вашей квартиры: гостиной, детской, спальне, рабочем кабинете или помещениях загородного коттеджа. Большое множество изображений позволит выбрать наиболее подходящий вариант оформления для любого помещения.

Как создаются наливные 3D стены и полы
Технология создания 3D стен и полов состоит в имитации различных изображений, которые созданные под определенным углом и создают иллюзию объемности. Сначала выбирается рисунок, который предполагается спроецировать на стены. Затем изображение обрабатывается специальной графической программой и распечатывается на плотную основу. Затем это изображение переносится на специальную панель, которую предварительно покрывают слоем прозрачного специального состава повышенной плотности и высушивается. Завершающая стадия создания 3D эффекта – полировка поверхности.

Экономичность 3D стен и полов
Характеристики 3D стен и полов оставляют далеко позади большинство традиционных отделочных материалов. Эти полы и стены абсолютно экологически чисты и безопасны по своему составу и полностью соответствуют европейским нормам и стандартам безопасности. Они очень долговечны и за ними легко ухаживать. 3D стены и полы не выделяют никаких вредных компонентов в окружающую среду и поэтому рекомендованы людям, страдающим аллергическими заболеваниями.
Перечислим основные преимущества 3D стен и полов:

— Прекрасная износоустойчивость к механическим воздействиям, трению.
— Долговечность и великолепный внешний вид.
— Качественное сцепление с бетонной стяжкой.
— Легкость гигиенического ухода.
— Гипоаллергенность и безопасность для здоровья.
— Поверхность получается абсолютно ровной, без стяжек и швов.
— Водонепроницаемость и пожаробезопасность.
— Выдерживают большие перепады температур и показателей влажности.
— Еще одно важное качество – полы и стены 3D антистатические и антискользящие.

Leave a Comment