Творческая встреча с гуру предметрого и интерьерного дизайна Аурелем Аэби (Aurel Aebi), сооснователем студии Atelier Oi — HD INTERIOR

AAA

Творческая встреча с гуру предметрого и интерьерного дизайна Аурелем Аэби (Aurel Aebi), сооснователем студии Atelier Oi

Весна – замечательное время, когда возрождается природа и в полной мере раскрывается творческий потенциал человека. А дизайн, особенно интерьерный, по праву можно назвать Творчеством с большой буквы. И сотворчеством.

Дизайн-встреча The Power of Design Collaboration

Именно творчеству в интерьере будет посвящена первая в 2017 году вдохновляющая встреча, от журнала Уютная квартира, спикером которой станет гуру предметного и интерьерного дизайна швейцарец Аурель Аэби (Aurel Aebi), сооснователь студии Atelier Oi.

Кроме Ауреля, в ней вот уже 25 лет создают смелые проекты и неординарные вещи для почти всех знаменитых брендов Швейцарии Арман Луи и Патрик Реймон. Студии все это время удается сохранять единство индивидуальностей и эксклюзивный авторский почерк. Поэтому наш гость как никто другой знает о философии и практической стороне продуктивного сотворчества. Не зря же творения Ауреля, Армана и Патрика называют национальным достоянием страны.

Опыт работы студии с самыми известными мировыми и швейцарскими брендами чрезвычайно богат, и украинской аудитории, несомненно, будет интересно послушать о том, как выстраивается сотрудничество Atelier Oi и ее клиентов.

А именно:

  • Что происходит на старте: всегда ли это участие в тендерах или же компании обращаются напрямую в бюро с конкретными запросами.
  • Предоставляют ли бренды свободу действий при подготовке заказов?
  • Есть ли возможность отклоняться от изначального брифа?
  • Какие сложности возникают при работе с известными компаниями?
  • Как бюро удается успешно выполнить заказ и при этом показать стиль бренда, проявить свой неповторимый стиль.
  • Кроме того, Аурель Аэби поделится своими индивидуальными секретами: в чем же сила его продуктов и как попасть в тренд в мире, который перенасыщен дизайном. И конечно же, наш гость расскажет о сути коллаборации с двумя своими коллегами, а теперь уже и лучшими друзьями. И о том, чем важны и сильны такие союзы.

    Приглашаем принять участие

    Мы приглашаем украинских дизайнеров, архитекторов, представителей компаний и просто креативных людей принять активное участие в обсуждении актуальных вопросов. В таком общении, поверьте, рождается не только истина, но и новые творческие союзы! 

    Организаторы: журнал "Уютная квартира" при поддержке Посольства Швейцарии в Украине.
    Стоимость: 500 грн. 
    Место встречи: Киев, MAKET HUB, ул. Механизаторов, 2-А, оф.151
    Время начала: 17:00
    Телефон для справок: 097 390 65 19

    Ссылка для регистрации

    Leave a Comment