Faino Decor — новое творческое приложение для декорирования интерьеров — HD INTERIOR

AAA

Faino Decor — новое творческое приложение для декорирования интерьеров

iPad-приложение для реализации самых смелых дизайн-идей от украинского архитектора

Украинский архитектор, дизайнер и художник Никита Власов создал творческое приложение для декорирования интерьеров. Не имеет значения, есть ли у вас профильное образование, или вы просто давно мечтаете самостоятельно обустроить свой дом и богатая фантазия лишь сопутствует вам, на помощь придет простой и понятный помощник — новое бесплатное iPad-приложение Faino Decor.

Faino Decor не требует знания сложных 3D и 2D-программ, специальных навыков или подготовки, нужно только желание создать красивый интерьер и современный гаджет под рукой!

Фактически приложение было придумано архитектором для своей жены, которая, как и положено музе, часто принимает участие в его проектах. Тема декора — давняя страсть супруги, ведь девушка — редактор одного из известных украинских интерьерных журналов, вот только объяснять свои декораторские идеи или вносить коррективы в интерьерные проекты мужа ей долго приходилось словесно, так как навыков работы с 3D-программами, а также времени на их изучение у нее нет. Идею идеального инструмента дизайн-коммуникации катализировало и рождение их первенца, что вовсе сократило количество свободного времени.

С Faino Decor под силу выбрать не только отделку для стен, напольное покрытие и стандартный мебельный набор в самых разнообразных стилях (!), но и мельчайшие элементы декора. Все проекты, которые создаются в Faino Decor, на выходе получаются яркими артистичными коллажами. Визуализации выглядят достаточно реалистичными и в то же время подчеркнуто творческими.

 

 

На данный момент встроенный каталог предметов относительно небольшой, но совсем скоро появятся дополнительные обширные библиотеки, которые можно будет скачать отдельно. Помимо названия бренда и названия коллекции предмета, будут указаны также габариты и прямая ссылка на сайт производителя. В рамках приложения также будет доступен специализированный каталог интерьерных трендов, который соберет все яркие новинки года по итогам наиболее важных профильных выставок во всем мире.

Экспериментировать с различными интерьерными образами действительно очень легко и просто: достаточно сделать фото помещения на iPad, либо взять готовое изображение, а затем, вооружившись встроенным каталогом отделочных материалов и предметов мебели и декора, превратить эти фотографии в профессиональные визуализации интерьера.

Приложение Faino Decor для iPad доступно в AppStore

https://itunes.apple.com/ua/app/id981945861

 

Leave a Comment