Коттедж на берегу Джерси — HD INTERIOR

Без рубрики

Коттедж на берегу Джерси

Всего в пяти кварталах от пляжа в районе Point Pleasant Beach стоит отреставрированный дом 1940-х годов.Благодаря обширной реконструкции, новому интерьеру и потрясающему ландшафтному дизайну, этот коттедж стал архитектурным наследием всего района.

Основная часть архитектурного обновления был завершена хозяевами до того, как дизайнер интерьеров Jules Duffy взялась за работу. Давайте посмотрим на итоговый результат.

Широкие ставни с петлями добавили дому шарма. Для покраски использовались такие цвета: сайдинг Baltic Gray 1467; cтавни Mill Springs Blue HC-137.

Для постройки камина использовали местный камень, а также старые деревянные балки для  каминной полки. Латунные якоря принадлежали владельцам дома и вдохновили дизайнеров на использование других латунных элементов для завершения дизайна комнаты. Настольные лампы Christopher Spitzmiller в продаже за $975.00

По задумке Jules Duffy комната должна была получиться очень текстурной. Она добавила совсем немного принта при помощи подушек, а также заменила деревянную столешницу на гранитную.

Естественный свет подчеркивает коллекцию кувшинов, которые разместились во встроенном модуле. Дизайнер добавил старые книги, чтобы привнести теплоты, цвета и чувства истории.

Зеркало над диваном отражает французские двери и визуально увеличивает помещение.

Крытая веранда была преобразована в столовую, а на улице появился патио.

В столовой повесили жалюзи и полупрозрачные бельгийские льняные шторы между окнами и в углах комнаты. Также добавили теплый ковер из натуральных волокон. Если Вас интересует производитель обеденного стола, то это Barclay Butera.

Самый сильный акцент на прибрежную тематику придает причудливая люстра в столовой. Ее сделали в дизайнерской компании  Jules Duffy Designs, которая и занималась разработкой дизайна для этого коттеджа.

Часть ремонтных работ была направлена на увеличение размера кухни. Все шкафчики были сделаны по специальному заказу и выглядят невероятно красиво. Подвесной светильник Vaughan Designs.

Ящики для тарелок, шкафчики,проволочная сетка на дверках были изготовлены на заказ. Столешница с S-образной кромкой изготовлена из абсолютно черного гранита.

Зеркало в новой ванной отражает мозаичную плитку в душевой кабине.

В душевой добавили встраиваемый шкаф для хранения и вручную расписали керамическую плитку.

Leave a Comment