Квартира для Космополита 200 кв.м. в Киеве от Incube Design — HD INTERIOR

Квартиры

Квартира для Космополита 200 кв.м. в Киеве от Incube Design

Каким надобно представляться на взгляд интерьер современного молодого, успешного человека? Такой многообсуждаемый минимализм или конструктивизм, не исключено, урбанизм или лофт. Что должен представлять собой этот интерьер? Определяющим замыслом нашего проекта, было серый просто сделать современный ремонт, а создание образа интерьера. Он не должен сидеть привязан к какому-то территориальному расположению, а скорее, он должен содержать временные черты и отражать личные, вкусовые ожидания и предпочтения владельца.
Нашей целью было создать близнец настоящего интерьера XXI века, расположенного в бушующем технологичном мегаполисе планеты Земля (это может толкать(ся) Нью-Йорк иначе Гонконг … не в этом суть).
В нашей истории, он способно расположился на Печерских холмах города Киева. В этом месте мы не стали поселяться на деталях и подробном рассказе о всех используемых в проекте новинках дизайнерской мебели, идей, предметов освещения. В этом месте сего достаточно!Что для нас было важно — создать атмосферу и функциональность, во во всех отношениях на сделать акценты на дорогие бренды. Мы их использовали, как система для достижения цели и концепции.
На что еще хотелось обратить внимание, в процессе создания интерьера верно мы с тобой сохранили для жизни все квадратные метры площади. Мы уделили счета внимания зонированию пространства. К примеру, приговор для приватной зоны спален, мы убрали стандартное ответ — коридора. Ему получай смену пришел огромный функциональный гардероб. А в открытой гостинной-кухне, реализовалось усмотрение зоны кабинета, столовой и ванной!
Локация: Новопечерские Липки. Унигард.Площадь — 200м2

Leave a Comment