I like it. Интерьеры. Серия 3. Новогодний интерьер — HD INTERIOR

Квартиры

I like it. Интерьеры. Серия 3. Новогодний интерьер

На круг получилось, что третья серия «I like it. Интерьеры» полностью посвящена Новому году и Рождеству. Это замечательные праздники, во время которых наши комнаты совершенно меняют дизайн, сграффито и полностью перевоплощаются. Современный новогодний декор настолько разнообразный, что диву даешься, чем люди украшают свои помещения.
Ранее, около 15 лет назад, когда Новый год чаще всего праздновался большими семейными компаниями, возьми елках только и можно было увидеть железные игрушки, а по периметру комнаты развешивали самодельные гирлянды с разноцветных колец, квадратиков, делали снежинки получи окна и мастерили различные украшения изо картона. Сегодня, большинство игрушек на елке изо пластика, а самодельных вещей трендец меньше и меньше.
Эволюционировала и новогодняя ель. На случай если ранее мы могли выделять между искусственной и настоящей, то теперь можно очевидно нарисовать елку на стене, откупить каркас елки и повесить на него игрушку может ли быть просто поставить елку с картона. Вариантов елок стало неимоверное количество, но с разнообразием ушел новогодний амбре.
В новогоднем выпуске I like it. Интерьеры мы постарались собрать наиболее интересные варианты оформления помещений в преддверии праздника.

 

Leave a Comment