Крошечная квартира в Тайвани | HD INTERIOR

Квартиры

Крошечная квартира в Тайвани

Таковой проектирование тайваньской квартиры от WCH Interior
выглядит роскошно и лаконично, несмотря на небольшие масштабы помещения. Утилиз
повсюду тщательно подобранной цветовой палитры и сдержанного стильного и функционального
дизайна помогает никак не утратить светлый и просторный вид этого крохотного жилья.

У противоположной от входа стены гостиной разместился диван приглушенных серых тонов, развлекательная аппаратура находится напротив. Она включает в себя идиотов) с плоским экраном, свешивающийся на фоне гладких деревянных панелей, которые скрывают пространства на хранения и уютные местечки в целях принадлежностей, таких как DVD-плееры, игровые консоли не то — не то звуковая техника.

Рядом с диваном разместился комплект мебели с полками для хранения, исполненный по оригинальному проекту. Симпатия окрашен в белый цвет, не имеет ни единой ручки, потому идеально сливается со стеной. В середке находится множество полок для любых принадлежностей, а с воли – «висящая» столешница, которая может состоять использована как для учебных, так и в целях столовых целей.

Этот современный кушетка пепельного цвета стоит по соседству с кроватью, которая была обита праздник но тканью для создания рационального и лаконичного вида. Подвесной светильник освещает внешкольный канцелярия. Столбец, на котором установлен телевизор, можно перемещать вдоль стены, дай вас иметь возможность смотреть телевизор с кровати или с дивана.

Оставьте комментарий