Интерьер для молодой семьи от студии U-Style | HD INTERIOR

Квартиры

Интерьер для молодой семьи от студии U-Style

Хозяева этой киевской квартиры — молодая семья, которая состоит из троих человек, хотели видеть современное комфортное пространство. Переговоры, касающиеся перепланировочных решений, выбора мебели и отделочных материалов, автор проекта, Динара Юсупова, вела с хозяйкой, хозяин принимал участие лишь при выборе техники и комплектации, а пожелания самого маленького члена семьи — 4 летней дочери — были учтены при оформлении детской.

Стилистика этой квартиры, общая площадь которой составляет 92 кв.м., — современная с элементами арт-деко. Пространство за счет цветовой гаммы выглядит легким и почти невесомым. Вот что по этому поводу говорит Динара Юсупова:

«В интерьере использована, на наш взгляд, самая идеальная цветовая гамма для восприятия и жизни. Это бежевые теплые оттенки. К тому же данная палитра нравится и самой хозяйке квартиры».

Перепланировочных решений почти не предпринималось, исключением стало увеличение гостиной и кухни. Архитектор объединила их с помощью стеклянной раздвижной перегородки.

«Нам нравится, как получились фактура, а в результате и игра цвета стен в прихожей и спальне. Отделка этих зон – декоративная штукатурка, которая разрабатывалась специально для этого проекта. Индивидуально изготавливалась также и «мягкая» стена в гостиной, к которой крепится плазма», ― рассказывает в деталях автор проекта.

Освещение квартиры было реализовано за счет итальянских брендов, чего не скажешь о мебели, ведь кровать для спальни и диван для гостиной был создан мастерами, а шкаф во входной зоне и вовсе появился на свет благодаря сотрудникам студии U-Style. Особо выигрышно в прихожей выглядит декоративная металлическая мозаика.

Изюминки спальни — фоторамки, которые приобрела и расставила сама хозяйка. В детской учли пожелания самого маленького члена семьи — гиперактивного ребенка, и оформили эту комнату, делая акцент на его спортивном развитии.

Стиль ванной лаконичен, цветовая палитра идентична общему пространству квартиры.

Фото: Андрей Авдеенко

u-design.com.ua

Оставьте комментарий