Яркое постельное белье (ФОТО) — HD INTERIOR

Спальня

Яркое постельное белье (ФОТО)

Карточка:
Linens

Сон в летнюю ночь будет сладким и крепким, если секс застелить новым красочным текстилем. Комплекты разных расцветок и размеров уже ждут вам в магазинах. Мы выбрали самые яркие комплекты

Отряд полосатиков
Полоска, наверное, ввек не выйдет из моды. Синяя-красно-белая расцветка этого постельного белья придаст динамичности помещению. Уравновешенный в скандинавском стиле текстиль, обязательно приживется и в наших домах, особенно у тех, кто любит манера, комфорт и уют.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место просыпается!
После активного рабочего дня каждый из нас заслуживает на малоинициативный отдых. Если вы не представляете жизни вне мегаполиса, и покой вам точию сниться, тогда эта постель с изображением высотных зданий ваш вариант.

 

Кроватишка для Белоснежки
Когда-то о цветном белье можно было только мечтать. В арсенале советских домохозяек были чудесно белые простыни, покрывала и пододеяльники.

Белоснежное белье, безусловно, выглядит нежно, чем игривое, яркое. Тем не менее если пустить по белой ткани немного цветных строк, постельное белье горазд намного романтичнее.  

Синий шелк
Шелковый текстиль обладает чарующим эффектом, особенно синего цвета. Ложе (сна) этого благородного оттенка, может позволить себе не каждый. Только смелые натуры готовы коротать ночи напролет в темно-голубой постели.

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартирка" 

 

Leave a Comment