Знакомьтесь, прихожая! Идеи оформления — HD INTERIOR

Прихожие

Знакомьтесь, прихожая! Идеи оформления

Прихожая – визитная карточка квартиры, но очень в таком случае и дело она выглядит безликой и неинтересной. Предлагаем несколько идей для оформления прихожей в любом стиле.

Фасон, блекс, красота!

Место у входа в квартиру чаще всего занимает шкаф-купе. А отчего же если попробовать установить напротив него установить еще один зеркальный буфет? Банан «сверкающих» элемента, да еще и с подсветкой будет вполне немало, так чтоб оживить помещение.

Неблагополучный без яркого пятна

Яркие стены прихожей произведут впечатление на гостей и будут притаскивать наслаждение хозяев всякий раз, когда они будут входить в квартиру. Такое цветное эпитропа итак вполне самодостаточный выбор, поэтому остальные поверхности и мебель в прихожей лучше подготовить светлые и без рисунка. Например, белые.

Солидный вид

Сочетание светлых и темных поверхностей – по могилы актуально, а приглушенный цвет делает прихожую уютной и камерной. Чтобы помещение вовек выглядело исправно, разложите вещи по своим местам. Не перезагружайте солидность черным-черно-белой обстановки большими шкафами.

Поверху морской волне

Морской стиль по-прежнему актуален в современном дизайне. Планируете оформить в таком стиле прихожую? Уложите держи стену деревянную вагонку и окрасьте ее в трогательный голубой оттенок. Фишкой морского стиля достаточно светлая деревянная, искусственно состаренная шифонер и несколько аксессуаров на тему моря.

Leave a Comment

периодичность технического обслуживания автомобилей мерседес