Мини вертикальные сады для квартиры и дачи — HD INTERIOR

Без рубрики

Мини вертикальные сады для квартиры и дачи

Тема вертикального озеленения помещений и особенно городских квартир, жители которых как правило лишены возможности часто общаться с Природой, очень популярна среди дизайнеров в последнее время. Если вы ищете удобную систему вертикального сада для балкона, комнаты или террасы, чтобы выращивать декоративные цветы, овощи и травы, то эта модульная система вам наверняка понравится.

Современный дизайн мини-системы вертикального сада и огорода — свежий взгляд на озеленение внутренних двориков, террас, балконов, стен дома и даже создания специальных двухсторонних заборов для территории участка.

Эта система мини-сада помогает экономить воду, так как уникальный дизайн уменьшает испарение влаги и поддерживает грунт влажным продолжительное время. Специально разработанная дренажная система направляет избыток воды в резервуары у основания конструкции, предотвращая таким образом переувлажнение и загнивание растений в нижнем ярусе.

Доступные в белом, черном, зеленом и терракотовом  цвете, модули мини-вертикального сада сделаны из специального сплава прочного и жесткого пластика, который, по информации от производителей, является экологически безопасным и не вредит растениям и людям.

Наборы доступны для приобретения в разных размерах и комбинациях: от маленькой версии из трех горизонтальных контейнеров до полноценных систем зеленых стен из 26 лотков и более.

Узнать детали или приобрести можно на earthbox.

via

Метки: вертикальный сад

(1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка…

Leave a Comment