Квартира с необычной планировкой в Нидерландах — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Квартира с необычной планировкой в Нидерландах

Эта небольшая нидерландская квартира привлекает внимание оригинальной планировкой. Благодаря высоким потолкам удалось сэкономить место, устроив при этом уютную спальню и вместительную гардеробную.

Черный цвет, как и белый, растворяет границы, и именно благодаря тому, что стены окрашены в темный, довольно большая комната кажется еще более просторной. Зона отдыха с креслами и телевизором расположена у окна, здесь же закрепляют гамак, в котором так приятно дремать в свободное время.

Читайте также: Яркий интерьер дома на голливудских холмах

Ближе к входу в комнату выделили место для кабинета, а рядом устроили бар. Все зоны хранения в квартире встроены, чтобы не перегружать интерьер.

Самое восхитительное в этой квартире – это спальня с просторной гардеробной под ней. Благодаря такому решению небольшая площадь была использована максимально эффективно.

Просторная кухня оформлена очень лаконично – черная мебель, темно-зеленые крашеные стены и небольшой стеклянный стол со стульями с каркасами из блестящего металла.

Ванная обложена квадратной черной плиткой, одинаковой на полу и стенах. На темном фоне контрастно выделяется подвесная тумбочка с умывальником. Прохладность этого пространства, как и в кухне, подчеркнули использованием стеклянных деталей.

По материалам gravityhomeblog.com

Leave a Comment