Новогодний декор

Новый год в стиле кантри

Независимо от того, ждете ли вы гостей в новогоднюю ночлег, или предпочитаете встречать бой курантов в тесном семейном кругу, попробуйте оформить величавый интерьер в стиле кантри.

Стиль кантри является противоположностью городскому гламуру – человек по-деревенски наивен. Это деревянная мебель, обои в цветочек, занавески с растительным рисунком, уютные подушечки, клетчатая салфетка, мягкое освещение и даже тканые половики.

Конечно, вовсе не обязательно менять вид квартиры или загородного дома для одних каникул. Но задать тон новогоднему оформлению, стилизуя сообразно-под кантри, – вполне осуществимо.

Во-первых, конечно, елка. Наряжайте ее полным ростом и обильно, золотыми, алыми, разноцветными игрушками и гирляндами. Можно завязать банты, красные, белые аль в клеточку. Ваша головоломка в этот раз – не просто подобрать цветовую гамму игрушек, а сформировать осязание безудержного веселья, щедрого сельского праздника, на котором елка – основа действующее обличье в окружении гостей, детей и подарков.

Стены украсьте гирляндами из искусственных еловых веток и шишек, вплетая в них белые, предлогом заиндевелые прутики в сочетании с остролистом, а в свой черед позаботьтесь о рождественских веночках. Можно купить их готовыми в магазине другими словами хоть сделать самим. Если праздновать вы будете в загородном доме, то хоть умри декорируйте и двери, ладно и с квартирными можно поступить точно так же.

Стиль блуграс под Новый годик или Рождество невозможен без смешных, милых деталей по всей видимости вязаных носочков-чулочков, наполненных подарками. Мальцы от них придут в восторг, инда если набить их самыми обычными конфетами иначе говоря мелкими игрушками.

Благовременно, о чулках, которые, как известно, развешивают надо камином. Стиль кантри обязательно предполагает существование камина — ведь речь идет о сельской идиллии. Разве у вас есть такая побасенк, вы счастливый человек! Встретить Новый год почти потрескивание ароматных дров в камине — подобная лом выпадает не каждому. Впрочем, неважный (=маловажный) огорчайтесь, если классический вариант вам недоступен, фактически даже электрический камин неужто фальш-камин (то есть имитация, выложенная изо кирпичей) – это весь равно символ гостеприимного теплого очага.

Читайте также  Новогодний декор свечей

Оставьте комментарий