Гостиная

Гостиная цвета капучино

Цвет капучино – один из самых популярных в дизайне интерьера цветов из бежево-коричневой гаммы. Цвет капучино может быть представлен коричнево-молочной, светло-оранжево-бежевой, темно-коричневой палитрами. Очень часто этот цвет используется при оформлении гостиной. Оттенок капучино привносит в интерьер теплоту, мягкость и спокойствие. Мы предлагаем фото-подборку красивых и очень разных интерьеров гостиных в цвете капучино, которая еще раз убеждает в богатстве и многообразии образов интерьеров, которые можно создать при помощи этого удивительного цвета.

Оттенок капучино одинаково прекрасно выглядит на матовых и глянцевых, гладких и фактурных поверхностях. Очень мягко и легко выглядит в этом цвете шероховатое покрытие на стенах, полу, мебели. Несколько строже и прохладнее воспринимаются гладкие ткани и отражающие поверхности, но легче. Молочно-желто-коричневая цветовой палитра, также, влияет на настроение. Пребывание в такой спокойной и мягкой цветовой гамме умиротворяет, настраивает на отдых. Гостиная в цвете Капучино – это современная классика.

С цветом капучино прекрасно сочетаются белый и бежевый оттенки. Такие сочетания придают интерьеру особую свежесть.
Также неплохо с этим цветом гармонирует и чёрный, все оттенки серого. Но эти сочетания больше подходят для интерьера больших светлых помещений, так как зрительно сужают пространство.
Популярный вариант – интерьер, сочетающий в себе цвет капучино и оранжевый, а также капучино и красный. Это интерьер для стильных и креативных.

При отделке комнаты необходимо учитывать правило – между двумя из выбранных цветов обязательно должен присутствовать светлый оттенок, например бежевый.

Читайте также  Косметический ремонт в квартире. Приводим в порядок пол и стены

Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий