Стены обшитые деревом в спальне - HD INTERIOR

Спальня

Стены обшитые деревом в спальне

Древесина настолько классический материал, что может показаться не так много способов получить от него какое то новшество, по крайней мере что — то за пределами зоны комфорта в представлении большинства декораторов. Эта статья надеется оспорить эту концепцию, мы покажем вам одиннадцать спален , которые используют атмосферу деревянных стен в свою пользу, оставаясь при этом совершенно доступным в то же время. Если вы заинтересованы в текстурных стеновых панелях, гладким современным дизайном, или что — то с более традиционным стилем, то этот пост должен вдохновить вас на следующий большой ремонт 😉 .
unique-wood-walls-for-the-bedroom

Древесная обшивка стен привносит больше романтики и интима

wood-themed-bedroom-ideas

Приглушенная подсветка только усиливает этот эффект…

accent-ideas-for-a-wood-bedroom

Правильно подобранное освещение меняет настроение .

accessory-inspiration-for-wood-bedrooms

Металл является прекрасным контрастом для древесины. Тумба изготовлена тяжелой ковкой металла полученного из глубоких недр земли, в то время как дерево легко поддается декоративной обработке.

unique-lighting-for-wood-themed-bedrooms

Нельзя игнорировать влияние динамического освещения над спинкой кровати, которая играет со светом и тенью

Следующая спальня охватывает разнообразие природных древесных тонов. Волны чередуются между шоколадом и медом. Смысл контраста и вертикального выравнивания направлять глаз к более декоративным предметам.

modern-wood-walls-for-bedrooms
geometric-patterns-and-wood-walls

elegant-wood-wall-paneling-for-bedroom

Тонкие вертикальные панели являются еще одним способом использования текстурных возможностей древесины. Это современно и вероятно останется актуальным еще на долгие годы.

slatted-wood-wall-inspiration

natural-bedroom-themes

Глянцевая деревянные стены непопулярный выбор, но это эффективный и единственный способ, чтобы выделить больше полупрозрачные качества янтарного тона древесных сортов.

glossy-wood-wall-inspiration
wood-accents-for-glossy-white-walls

film-themed-alarm-clock

bedroom-open-closet-layout

mixed-wood-accent-inspiration

modern-bedroom-designs

Изголовье стены всегда является отличным кандидатом для инноваций. Эти вертикальные панели хорошо сочетаются с горизонтальными панелями у изголовья.

wood-ceilings-walls-and-floors-in-bedroom
mixing-wood-tones-in-decor

mixed-wood-varieties-in-the-bedroom

how-to-decorate-around-multiple-shades-of-wood

Следующая спальня максимально использует текстурные возможности дерева

bedroom-with-textural-wood-wall-panels
amazing-bedroom-accent-wall-ideas

Многие люди боятся идти с традиционными деревянными тонами в прохладном стиле комнате из — за присущей теплом , но эта спальня демонстрирует , как правильный цвет пропорция может изменить эффект любого акцента. Древесины предлагает тонкий контраст , который помогает иначе тонкие серые цвета выскочить с большим эффектом.

blue-decor-and-wood-wallsblue-decor-in-wood-bedroom

Вернуться к простоте — широкие панели с толстыми границами привлечь внимание к этой стене изголовьем с легкостью. Это чистый, эффективный, и один из менее дорогих вариантов всех деревянных темы спальне до сих пор.

bedroom-with-light-wood-wallswood-bed-platform

Диагональ доски гораздо сложнее установить, чем типичные вертикальные или горизонтальные выбор, но эффект настолько гораздо более динамичным. Вся комната, кажется, наклона и перемещения.

diagonal-wood-wall-panels

И, наконец, сочетание между несколькими стилями выделены здесь. Вертикальные и горизонтальные панели наклон и поворот, чтобы играть с солнечным светом, с аккуратными типографского искусства, обложенных на вершине

unique-wood-wall-inspiration

Читайте также  Спальни в стиле леди Ровенны: фотоподборка спален в современном замковом стиле (Фото)