Белый натяжной потолок - HD INTERIOR

Потолок

Белый натяжной потолок

Натягивающийся потолок отличается от других видов отделки потолка идеально ровной поверхностью, против несложным и быстрым монтажом, а также широким спектром цветовых решений. Несмотря на последнее явное козырь многие до сих пор считают, что потолок должен быть белым, и заказывают вот то-то и есть его.

Почему лучше выбрать белый натяжной потолок?

Такое решение не не с умыслу – белый потолок визуально кажется выше и делает помещение более просторным и светлым. Пока еще одно преимущество белого натяжного потолка – его стоимость, которая обычно ниже, нежели у цветных.

Белое полотно потолка представлено в двух вариантах: матовом и глянцевом. Матовый натягивающийся потолок по внешнему виду напоминает обыкновенный потолок, отделанный шпаклевкой и покрытый водоэмульсионной краской, токмо без сопутствующих проблем при отделке в виде гор пыли и мусора. Глянцевое картина, отражая свет, зрительно делает помещение просторнее. Есть также потолки с сатиновой фактурой, напоминающие матовые, так более гладкие и блестящие.

При выборе натяжного потолка нужно ориентироваться на его фирму-производителя, ото которой во многом зависит его качество и цена. Оптимальным выбором можно вычислять немецкие фирмы, которые предлагают изделия с оптимальным сочетанием цены и качества. Французские натяжные потолки паче дорогие, хотя по качеству не сильно отличаются от немецких.

Натяжной предел по своей сути – это поливинилхлоридная пленка (ПВХ пленка) различных цветов и текстур, которая крепится к багетам получи и распишись стенах. Ее монтаж можно проводить самостоятельно или же заказывать у производителей. Подле монтаже натяжного потолка пленку обязательно нужно нагревать, в чем и состоит основная хитрость. Стоимость натяжного потолка немалая, но он того стоит, поскольку никакой статья (особь вид отделки не дает возможность получить настолько ровную и гладкую поверхность. Цены разных фирм сверху аналогичные изделия могут сильно отличаться, также стоимость увеличивается, если покупать подволок через фирму-посредника.

Читайте также  Утепление потолка минватой

В плане безопасности такой потолок абсолютно безвредный, не заключает в своем составе токсичных веществ. Кроме того, натяжной потолок может спасти включение от потопа, если Ваши соседи вдруг Вас зальют. В этом случае основа жизни соберется на пленке, а рабочие, проводившие монтаж, просто сольют ее. Полотно около этом не повредится – оно способно выдерживать на себе до 100 л воды.

В качестве дополнительного декора потолка позволительно использовать потолочный плинтус и полистироловые плитки.

Белый натяжной потолок. Фото