Контрастные черно-белые кухни — HD INTERIOR

Квартиры

Контрастные черно-белые кухни

Дизайнеров веков)) вдохновляли контрастные сочетания цветов в разработке интерьеров, но особой популярностью среди них пользуется согласование белого и черного цветов. Такое классическое сочетание применимо не только в мире моды, да и довольно распространено в дизайне интерьеров. Это сочетание основано на ярком контрасте, благодаря) (этого в интерьере все детали будут заметны и значимы.

В интерьере кухни сочетание черного и белого встречается уникально, хотя такое сочетание будет приемлемым для любого стиля. Чтобы интерьер далеко не получился тяжелым, необходимо соблюдать некоторые правила и рекомендации, которые помогут создать складный и стильный дизайн.

Черный цвет, как и все другие цвета, имеет свое мероприятие на человека. Если отдать ему доминанту в интерьере, то нужно помнить, чего его преобладание предпочтительнее в больших помещениях, небольшое – вы рискуете сделать мрачным и неуютным. Преимущественное распространение этого цвета предполагает продуманные варианты освещения и классическое сочетание: черный цвет внизу, белешенький – вверху. Такое расположение цветов позволит понизить давление черного цвета.

На фотка: кухонный гарнитур GIO от фабрики Cesar.

Дизайнеры больше отдают предпочтение интерьерам с преобладанием белого цвета, которые баснословно подходят для стиля минимализм, хай-тек, авангард. Преобладание белого цвета позволит обогатить пространство и наполнит кухню воздухом и светом, зато черный цвет подчеркнет характер и придаст глубины. Воеже контраст не был очень сильным, можно использовать оттенки серого, которые сгладят перепады и будь здоров подойдут для сочетания черного и белого.

На фото: кухонный гарнитур Pamela 1 с фабрики LUBE Cucine.

Создавая интерьер в черно-белой гамме необходимо строго приостанавливатьс стиля, это позволит кухне выглядеть не только эффектно и стильно, но и благолепно. Не стоит волноваться, что вам не хватит яркости, ведь такой противоположность уже смотрится великолепно, по желанию интерьер можно разбавить любым контрастным цветом, в виде отделки и аксессуаров. С тем чтоб подчеркнуть цвет мебели и фактуру материала можно использовать разные варианты подсветки. Используя цветную подсветку есть придать новое звучание белой кухне, а наличие на кухне цвета серебра поможет заострить холодный белый свет. В кухне, с преобладанием черного цвета, освещению надо придать особое разум, ведь он имеет способность поглощать свет.

На фото: кухонный гарнитур Prima CH ото фабрики Binova, дизайн Nava Paolo, Casiraghi Fabio.

Изначально необходимо выбрать Водан цвет, которому вы отдадите предпочтение. Несоблюдение этого правила приведет к тому, аюшки? интерьер, оформленный в одинаковых пропорциях черного и белого, придаст разнородный и малопривлекательный вид комнате. Благодаря) (этого, очень важно соблюсти правильный баланс цветов. Но это не все, дружно с этим нужно помнить об определенных стандартах в оформлении, и конечно учитывать свои предпочтения.

Сверху фото: кухонный гарнитур Glass Front от фабрики Warendorf.

Черно-белый проектирование просто универсален и позволяет создавать разнообразные интерьеры, имеет безграничные возможности, главное далеко не бояться экспериментировать. Соблюдая основные правила оформления и выбранного стиля, вы создадите кухню своей мечты.

Бери фото: кухонный гарнитур Flirt от фабрики Scavolini.

На фото: кухонный коллекция Hi-Line от фабрики Dada, дизайн Laviani Ferruccio, YabuPushelberg.

На фото: кашеварный гарнитур Pamela 1 от фабрики LUBE Cucine.

На фото: кухонный гарнитур Gallery с фабрики Berloni, дизайн Grugni Luciano.

На фото: кухонный гарнитур Sinuosa ото фабрики Effeti, дизайн Vegni Giancarlo.

На фото: кухонный гарнитур Frida 03 ото фабрики Cesar.

На фото: кухонный гарнитур Milena 3 от фабрики LUBE Cucine.

Получай фото: кухонный гарнитур Oxford от фабрики Eggersmann.

На фото: кухонный набор Design Art SENZA от фабрики Allmilmoe.

На фото: кухонный гарнитур Primary ото фабрики Warendorf, дизайн Starck Philippe.

На фото: кухонный гарнитур Modern Art с фабрики Allmilmoe.

На фото: кухонный гарнитур Materia Meltemi от фабрики Bontempi Casa.

Для фото: кухонный гарнитур Modern Art от фабрики Allmilmoe.

На фото: кухонный комплект Silvia 1 от фабрики LUBE Cucine.

На фото: кухонный гарнитур Scenery ото фабрики Scavolini, дизайн King&Miranda.

На фото: кухонный гарнитур Carrera через фабрики Veneta cucine.

На фото: кухонный гарнитур DIAMANTE от фабрики Veneta cucine.

Leave a Comment