Дизайн гостиной в хрущевке фото интерэра маленькой комнаты. - HD INTERIOR

Гостиная

Дизайн гостиной в хрущевке фото интерэра маленькой комнаты.

Очень часто мы встречаемся с проблемой размещения гостей в маленькой или узкой гостиной. Однако если верно осуществить оформление маленькой гостиной и заказать необходимую мебель для такой комнаты, этот нюанс можно нивелировать. Стоит лишь тщательно продумать дизайн гостиной в хрущевке, чтобы получить удобную и красивую комнату.

Дизайн интерьера гостиной в хрущевке.

При отделке стен следует предоставить, как минимум, двум из них светлый тон. Так как наша комната и так небольшая, а такой прием позволит сделать дизайн гостиной в хрущевке, визуально больше. Сочетать оттенки стоит не только при выборе цвета стен, а и мебели. Не рекомендуем применять насыщении темные цвета, так как они уменьшают помещение.

Лучшим сочетанием цветов, оформляя дизайн гостиной комнаты в хрущевке, будет голубой с белым, песочным или оливковым, также вместо белого можно выбрать бежевый или цвет кофе с молоком. Также не стоит преувеличивать с обоями в полоску, целесообразно использовать их только на одной из стен. Это же касается и обоев с рисунками. Придерживаясь этих принципов, планируя дизайн интерьера гостиной в хрущевке, вы не будете привлекать взгляды на стены, и комната будет казаться больше.

На пол лучше дать, паркет или ламинат. Не стоит стелить большой ковер, дорожку в такой узкой гостиной, поскольку данные предметы декора, только будут привлекать внимание к не большим размерам помещения. Поэтому лучше постелите средний ковер перед диваном.

Какую выбрать мебель и освещение, создавая дизайн гостиной в хрущевке?

Если вас интересует, какая мебель должна содержать гостиная в хрущевке дизайн, чтобы при этом был непревзойденным. Тогда не стоит загромождать ее ненужными предметами, достаточно будет дивана и стенки. Если же площадь гостиной 20 кв. м, годится в ее обстановку добавить журнальный столик и стульчики. Выбирая стенку для гостиной в хрущевке, в первую очередь нужно обращать внимание на ее высоту и глубину. Многие модели стенок имеют высоту 3м и ширину 60см, такие стенки вам, конечно же, не подходят, ведь вы не сможете поставить их в вашей гостиной высотой 2.7 м. Стенку позволительно променять тумбой под телевизор, настоящем модели является достаточно вместительными и на первый взгляд их даже трудно отличить от стенки.

Читайте также  Камин - источник тепла и идеальный элемент дизайна

Дизайн спальни гостиной в хрущевке конечно не обойдется без раскладного дивана. Обустраивая дизайн спальни гостиной в хрущевке, вам не обойтись без такого предмета мебели, как диван. Который размещать прямой или угловой выбирать вам, но если выбор склонится в пользу последнего, стоит его располагать от окна. В такой комнате обычно уже не ставят стол с креслами, поскольку он будет препятствовать раскладывать диван. Оформляя, дизайн интерьера гостиной в хрущевке фото вам у нас поможет в этом.

В виде освещаемых приборов оптимальным вариантом будет потолочная люстра. Точечные светильники не стоит располагать в подобной комнате. Для воплощения элегантного интерьера гостиной в хрущевке, вы можете совместить люстру на потолке с бра на стене. Не мешало бы просмотреть множество вариантов как довершить дизайн гостиной в хрущевке фото прилагается в нашем блоге.

Декор гостиной в хрущевке.

Закончить дизайн гостиной комнаты в хрущевке, стоит предпочтением декоративных элементов и текстиля для нее. На диван следует положить несколько декоративных однотонных подушек. При выборе штор следует отдать предпочтение, полупрозрачной тюли с прямыми шторами до уровня пола, какие можно будет убрать в день до стен. Такие шторы прекрасно зрительно поднимают уровень потолка.

Восполнят все это пара маленьких ваз на подоконнике. Говоря другими словами когда вы планируете повесить телевизор на стену, то под ним можно расположить несколько вазонов с растениями. Стену над диваном остается украсить, разместив на ней картины. Все декоративные предметы следует выбирать, принимая во внимание общую стилистику и цветовую гамму помещения. Придерживаясь этих идей и правил, вы сможете без труда создать гостиную вашей мечты.

Дизайн гостиной в хрущевке фото.

Оставьте комментарий