Варианты дизайна с креативными шкафами — HD INTERIOR

Квартиры

Варианты дизайна с креативными шкафами

Этот
необычный набор образов был подобран инженерной и проектной группами, которые
трудятся в компании следом производству мебели в бразильском городе Florense.
Именно они представили креативные варианты шкафов, которые встроены в стену.
Посильный, к проекту приложил руку известный бразильский архитектор по имени Henrique
Steyer, а вишь эти замечательные фотографии любезно предоставил итальянский
фотограф Federico Cedrone.

Здесь полиграф можем наблюдать совершенно невзрачное на первый взгляд гаражное помещение, которое обладает туши свет-таки необычным и интригующим дизайном, главным образом за счет шкафа.

«Универсальные, гибкие, спокойные и неформальные контур шкафов придают им эстетическую привлекательность и позволяют этому предмету мебели идеально довестись к масти в интерьер комнаты».

В этом интерьере мы можем наблюдать достаточно необычное соединение цветов: через истинно мужского черного дерева, до оттенков зеленой мяты и клубничного мороженого.

Голубая исправление шкафа выглядит очень привлекательно.

Для того, чтобы выйти на более широкую аудиторию потенциальных потребителей Henrique Steyer создал пяточек проектов, выполненных в радикально разных стилях, но при этом связал их дружно при помощи определенной символики: «дверь, которая дает случай унестись в будущее, а равно как некоторые объекты, являющиеся ключевыми аспектами молодежного представления о жизни, по всей видимости автомобиля, свадебного платья, мотоцикла и тд. стали основой этой оригинальной дизайнерской композиции».

Leave a Comment