Декор и Идеи

Коллекция текстиля Marimekko SS 2014. Где купить текстиль Marimekko?

Marimekko, видать, один из самых известных скандинавских брендов. Предметы мебели и вещи Marimekko  разрешено найти в каждой скандинавской квартире. Этот финский бренд не только прочно ишак в домах своего региона, но и завоевал весь мир. Текстиль Marimekko — это яркие принты, дарящие всего только хорошее настроение. 

Холод не остановил Арми Ратиа перед создание яркого, сильного и радостного бренда. Образуя легендарные принты Арми Ратиа руководствовалась простым правилом: «Если света и тепла малограмотный хватает в обычной жизни, значит оно должно появиться в повседневных вещах». 

Именитый бренд Marimekko был основан в 1949 году. Первая продукция создавалась на куцый фабрике Printex. Изначально там делали кухонную клеенку и ткани с набивным рисунком, а это не приносило особого дохода. И тогда, чтобы не потерять производство, Арми Ратиа обратилась к дизайнерам, в надежде они разработали яркий и теплый принт, который смог бы привносить в дом чуточку радости и хорошего настроения. 

Marimekko в переводе с финского «Платье Мари»


Джаклин Кеннеди купила единым) (духом 7 платьев Marimekko для мероприятий в рамках Президентской выборной компании

Самый прославленный контур компании Marimekko появился в 1964 году. Главный дизайнер Майя Исола (Maija Isola, 1927–2001) в метка протеста на создание растительных узоров, сделала принт Unikko («Маки»). В последствии самый этот принт стал визитной карточкой компании Marimekko. Сегодня прославленный принт есть встретить на всей продукции компании. Он также был применен в продукции компании IKEA. 

В 2014 году Marimekko представила свою новую коллекцию текстиля — SS 2014. Делать за скольких и всегда в ней только яркие красочные цвета, тепло и радость. 

Ближайшее местность покупки Marimekko от Минска — Польша:

Читайте также  SPA на дому: новые тренды в дизайне ванной 2018


SCANDINAVIAN LIVING

Город KONSTANCIN-JEZIORNA

Al. Pilsudskiego 21

05-510, Poland

Затарить текстиль Marimekko можно и в Москве. 

Компания Vellamo поможет с доставкой текстиля

Адресок: г. Москва, ул Академика Королева, 

д. 13, стр.1, офис 654 

(Приход по предварительной договоренности!)

Оставьте комментарий