Комфортные диваны для сада — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Комфортные диваны для сада

Разновидностей диванов безумно много, поэтому их систематизировали по размеру, по стилю, по механизму трансформации и хотя (бы) по материалу, а также по способу использования. Немного странно, но все как так. Есть диваны для ежедневного использования, есть гостевые,  диваны в (видах отдыха,  для дачи, а есть диваны для сада. Это особая вид диванов, ведь на даче люди бывают реже, чем дома, поэтому они должны толкать(ся) очень устойчивы к сырости, ведь находясь на открытом воздухе, они будут переносить воздействию внешних факторов.

На фото: модель Bel Air loveseat от фабрики Roche Bobois, проектирование Lakic Sacha.

С приходом теплых деньков появляется желание как можно больше времени сопровождать на свежем воздухе. Сделать это на даче гораздо проще, чем в городе, как-никак установив в саду удобный и комфортный диван можно греться в теплых лучах солнца и упиваться ароматом чая и свежего воздуха. Чтобы отдых был в радость необходимо заранее обмозговать обустройство территории, чтобы ничего не могло нарушить гармонии с природой. Очень начальственно продумать дизайн и особенно место, где будет стоять мебель, ведь от сего будет зависеть общее настроение. Также не лишним будет украсить место отдыха цветами, они поднимут стих и придадут необходимый уют.

На фото: модель Estrada Collection от фабрики Gloster, проектирование Eskildsen Povl.

Диван следует выбирать из натуральных материалов, особо обратив направлять (глаза) на непромокаемость обивки. Деревянный каркас для дивана будет хорошим вариантом, как ни говорите древесина отличается прочностью, долговечностью, и практически не боится осадков, особенно если сие твердые породы дерева. Чтобы еще больше повысить эти качества, при производстве используют специальные пропитки, которые помогут перенести не только влагу, но и воздействие прямых солнечных лучей, перепады температур, а равным образом различные механические воздействия. Также следует позаботиться о том, чтобы дизайн дивана соответствовал окружающему пространству, приставки не- смотрелся инородной вещью, тогда вы создадите гармонию пространства и преобразите кусочек территории своего загородного в домашних условиях.

На фото: модель Amalfi Gazebo от фабрики Smania, дизайн La Spada Alessandro.

Выбирая оргмебель для сада, и диван в частности, следует хорошенько продумать цветовую гамму, чтобы симпатия могла гармонично вписаться в окружающее пространство. Коричневый, белый и другие цвета натуральных оттенков будут пленительно смотреться на фоне природы. Если вы хотите создать уголок, олицетворяющий прочность, спокойствие и надежность, то диван предпочтительно выбрать в коричневом цвете. Этот цвет относится к натуральным оттенкам и ассоциируется с природой, что-то на фоне зелени будет очень эффектно.

На фото: модель Springtime с фабрики B & B Italia, дизайн Massaud Jean Marie.

Современные и стильные диваны отлично смотрятся нате фоне естественной природы. Хорошо продуманные и обустроенные площадки в саду позволят вам с удовольствием протягивать время на открытом воздухе. Оборудовав такую площадку мягким и удобным диваном, антракт будет более комфортным и приятным.

На фото: модель Astral от фабрики Fredericia, проектирование Borre Per.

На фото: модель Easy Pieces Lodge от фабрики Bruhl, проектирование Meyer-Bruehl Kati.

На фото: модель Pop Duo от фабрики Kartell, дизайн Lissoni Piero, Tamborini Carlo.

Возьми фото: модель CN226 / CN190 от фабрики B & B Italia, дизайн Urquiola Patricia.

Получи фото: модель One от фабрики Serralunga, дизайн Sadler Marc.

На фото: стандарт Charles Outdoor sofa от фабрики B & B Italia, дизайн Citterio Antonio.

На снимок: модель Ravel от фабрики B & B Italia, дизайн Urquiola Patricia.

На фото: натурщик InOut 803 FW от фабрики Gervasoni, дизайн Navone Paola.

На фото: образчик Argine от фабрики Busnelli, дизайн Studio Libidarch.

На фото: модель Grand Plie через фабрики Driade, дизайн Palomba Roberto e Ludovica.

На фото: модель Marine ото фабрики Bonacina Pierantonio, дизайн Agnoli Tito.

На фото: модель Cape West sofa через фабрики Driade, дизайн Palomba Roberto e Ludovica.

На фото: модель Clubland sofa через фабрики Driade, дизайн Emrys-Roberts Peter.

На фото: модель Bent sofa ото фабрики Moroso, дизайн Diez Stefan, La Fontaine Christophe de.

На фото: модель LC3 sofa ото фабрики Cassina, дизайн Le Corbusier, Pierre Jeanneret, Perriand Charlotte.

На фото: натурщица Club Outdoor от фабрики Zanotta, дизайн Rasulo Prospero.

На фото: прообраз Dehors 372 от фабрики Alias, дизайн Lucchi Michele de, Nigro Philippe.

Leave a Comment