Детская кроватка. 50 современных вариантов — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Детская кроватка. 50 современных вариантов

Наступает время когда будущие родители вплотную начинают готовиться к появлению в их семье ребенка, и в первую очередь они стараются приобрести именно детскую кроватку, а уже потом идут коляска, детские распашонки и отдельные вещи важные для жизни малыша. Все дело в том, что изначально малыш будет проводить большую часть своей жизни именно в своей кроватке, поэтому  важно  уделить этому пристальное внимание.

К выбору кроватки для малыша нужно подходит очень трепетно – она должна быть  удобной, надежной, безопасной, ну  и конечно стильной. Выбирая детскую кроватку,необходимо руководствоваться взрослыми критериями, т.е. качество, экологичность, практичность. Важный пункт при выборе детской кроватки – это ее безопасность для ребенка. Ведь  огромное количество травм происходит именно из-за некачественных детских кроваток. К примеру, при покупке кроватки удостоверьтесь, что информация на ярлыке соответствует действительности, что краска не содержит токсичных веществ, а внутри кроватки в закромах нет отверстий или острых элементов, о которые ребенок может просто-напросто пораниться.

Отнюдь не последнее место занимает внешний вид и дизайн. Конечно, малыш сразу не сможет воздать должное дизайнерским изыскам своего «временного пристанища», но, тем не менее, стильная детская кроватка в будущем возможно  привит малышу вкус и любовь к прекрасному. Впрочем, более взрослые дети в корне отдают себе отчет в том, чего они хотят – они желают, чтобы их кровать была не только местом для сна, но и  для игры.

Выбирая детскую кроватку, учитывайте дизайн всей комнаты. Она должна гармонировать с другими предметами мебели. Тем не менее, вы можете сделать ход конем и выбрать кроватку, которая сильно выделяется в
дизайне детской комнаты.

Буква детская кроватка соответствует общему стилю комнаты – она очень нежная и приятная. Сие идеальный вариант для новорожденной девочки. Тут нет розового цвета, но вроде сразу, для кого предназначена эта комната и кроватка.

Эта кроватка сделана угоду кому) мальчишек сорванцов. Двухъярусная кровать с пиратскими мотивами поможет погрузиться мальчишкам в мир приключений и обеспечит красота место для игры.

Любую кроватку могут украсить мягкие игрушки, которых маленькие детки прямо-таки обожают.

Детская кроватка может представлять собой настоящее царство для ребенка. Возлюбленная включает в себя не только спальное место, и пространство для игры и даже небольшую горку. Подобное яркое цветовое намерение – идеальный вариант для дизайна детской комнаты.

Мальчишки просто обожают машинки. Просто так почему бы не выбрать для любимого сынишки кровать, которая напоминает гоночный метеор Формулы-1. С такой кроватью проблем со сном у вашего ребенка точно безвыгодный будет.

Еще один вариант кровати для мальчика, которая по виду напоминает большую игрушку-машинку. Очень функциональные боковые бортики не позволят вашему ребенку упасть во время сна.

В этой кроватке ребенку захочется отнюдь не только спать, но и просто приятно проводить время за рассматриванием картинок неужто чтением книжек.

Кровать с балдахином выглядит просто потрясающе. К тому же он поможет спасти вашего ребенка от сквозняка или надоедливых насекомых.

Эта двухъярусная кроватка в виде автобуса – идеал место не только для сна, но и для игры. Ваши дети смогут наиграться в водителей и пассажиров и отдохнут во время безмятежного сна.

Эта кроватка расположена в одном ряду больших стеклянных окон, поэтому балдахин здесь – обязательный атрибут.

Эта шикарная двухъярусная кроватища для девочек выполнена в розовых цветах и соответствует общему дизайну комнаты.

Стильная кровать дополнена прекрасным бельем с рисунками. Разглядывая милых зверюшек, а также красивый месяц, ваш клоп мигом погрузится в мир грез и сна.

Какая девчонка не мечтала бы побыть возьмите хоть на денек принцессой и прокатиться в настоящей карете? А ведь в кровати в виде кареты симпатия может и спать, и играть, и кататься.

Эта кровать предназначена для девочки, которая очевидно обожает розовый. Несмотря на обилие этого цвета, интерьер детской выглядит безгранично романтично и свежо.

Балдахин используется не только в кроватках для маленьких детей, же для девочек старшего возраста. Только в этом случае он несет не всего лишь функциональную нагрузку, но и помогает фантазиям юных принцесс разгуляться на полную катушку.

Каста кроватка с розовым балдахином поможет вашей дочке погрузиться в волшебный мир снов и прикинуть себя настоящей принцессой.

Эта кровать не только идеально вписывается в интерьер комнаты, а и прекрасно его дополняет.

В дизайне этой детской комнаты преобладает морская тема. Ее дополняет и мебель в виде корабля. Ребенок сможет почувствовать себе капитаном лодки, которая, кстати, отродясь не потерпит крушения.

Это очень практичная кроватка, ведь она включает невыгодный только спальное место, но и места для хранения игрушек и вещей вашего ребенка.

Сие довольно простая кроватка на колесиках очень безопасна для вашего ребенка. К тому а она выглядит очень стильно и идеально вписывается в интерьер.

Это не просто сексопильня, а настоящий «мебельный девайс». Она включает спальное место, место для хранения вещей и игрушек, а равно как небольшое рабочее место.

Креативная двухъярусная кровать вмещает в себя два больших спальных места, а тоже шкаф, полки и шкафчики для хранения игрушек.

Эта кровать в виде машинки хватит (за глаза) излюбленным местом отдыха для вашего сынишки.

Дизайн этой комнаты очень живописный и позитивный. Детскую кровать украшает покрывало и подушка, которые привносят свою долю позитива в эту и помимо того комнату!

В этой кроватке нет ничего лишнего – она очень качественна и, альфа и омега, безопасна. Ребенок будет чувствовать себя очень комфортно.

Это кроватка поможет вашему ребенку без- только крепко спать, но и прекрасно «разовьет» его навыки вождения.

В подобных шикарных кроватках спервоначалу спали разве, что будущие наследники королевского престола.

В такой красивой кроватки и приятной компании мягких игрушек ползунок точно не будет капризничать и плакать, а всегда будет пребывать в прекрасном настроении.

Сорокаградусная кроватка в сочетании с ярким матрасом и бельем смотрится очень неплохо.

Внести долю креатива в целла детской комнаты можно при помощи подобной необычной кроватки.

Эти кроватки – важные начатки интерьера. Они оснащены балдахином, который будет защищать детишек от сквозняков и последующих простуд.

Стильная кроватка с высокими бортиками защитит вашего ребенка с возможных травм.

Ребенок хочет спать на шкафу? Теперь это не предание, а самая настоящая реальность. Правда, подходит такая кровать для детей старшего возраста.

Сие еще один вариант весьма функциональной кроватки для ребенка. Тут есть и спальная полоса, и место для хранения игрушек.

Кроватка стоит в очень яркой, наполненной светом комнате. Неженка цвет мебели , а также постельного белья, привносит в комнату еще больше позитива.

Сие минималистская детская комната с такой же минималистской кроваткой. Но несмотря на сие, она все равно выглядит очень стильно и модно.

Главный плюс этой кроватки – сие ее надежность. Оставляя ребенка здесь на ночь, вы можете не опекать о его безопасности.

Тут мы можем наблюдать совмещение спального и рабочего места. Безгранично стильно, креативно и, главное, удобно!

Детская кроватка с балдахином идеально вписывается в интерьер комнаты.

Сие детская предназначена для достаточно взрослых детей. Несмотря на большие размеры, кровати смотрятся дупелину мило и нежно.

Эта кровать – настоящее «логово» маленького пирата. Она, кстати, без упрека завершает пиратскую тему, реализовать которую получилось на все сто процентов.

Сие не просто кровать, а настоящее маленькое королевство для вашего ребенка. Тут разрешено играть часы напролет, а потом предаться крепкому здоровому сну.

Это прекрасный редакция для подвижных деток – катание с горки и сбор конструктора можно завершить крепким сном держи втором этаже.

Эта кроватка с балдахином идеально вписывается в нежный интерьер детской комнаты.

Мишки – сие, пожалуй, одни из самых любимых игрушек у маленьких деток. Так почему бы без- выбрать кроватку с изображениями милых мишек и посадить к ребенку еще и плюшевых зверушек.

Яркая двухъярусная лежанка идеально подойдет для двух детишек непосед, которым не сидится на месте.

Буква кроватка предназначена для нежной романтичной особы. Сочетание дерева и шелка выглядит безмерно эффектно.

Эта кроватка отличается функциональностью – под ней располагаются незаметные ящики на хранения детских вещей.

Дерево в интерьере всегда выглядит очень стильно. Поэтому буква кроватка стала настоящей изюминкой интерьера этой комнаты.

Двухъярусная кровать в сиреневых тонах выглядит безумно стильно. Вашему ребенку обязательно понравится подобное сочетание цвета и фактуры.

Leave a Comment