Оригинальные вещи для создания уюта — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Оригинальные вещи для создания уюта

Наутилус в центре города, литоглифика по еде, идеи от европейских и азиатских дизайнеров, уютные креативные подушки и подборка ярких спален.

Начнём с того, что-что можно сделать с квартирой, если любишь стимпанк, произведения Жюля Верна и безумных учёных.

Может ли быть вот резьба по еде. Можете попробовать повторить это дома. Вдруг получится? Представляете себя удивление приглашённых на праздник гостей?

У азиатских дизайнеров образ мысли часто так и быть вразрез с остальным миром. Удивительное поистине рядом. Вот вы бы додумались предварительно такого?

Хотя, иногда европейские дизайнеры не отстают. Некоторые, например, Тони Грило, в области креативности впереди если не всей планеты, то большей её части будто. Стул, танцующий твист, – один из экземпляров коллекции HAYMANN, которая стремится готовить мебель максимально оригинальной. У них получается!

Уют в доме – дело важное. А какой комфорт без подушек? Но исландским дизайнерам обычные подушки показались скучными, и вот преддверие нами – причудливая смесь Европы и Азии – декоративные узелковые подушки. При создании коллекции ни Вотан китаец не пострадал.

Но это всё – чужие идеи, которые можно, хотя не так просто использовать дома. А есть те, которые можно и нужно выделывать своими руками. Например, этот островок сюра можно сделать и самостоятельно.

Ну и не разрешается обойти вниманием идеи для интерьера, которые предлагаются в широком ассортименте, если не грех использовать данный термин применимо к подборке фотографий. Вот, например, спальни.

Leave a Comment