Самая яркая сторона вашей спальни — HD INTERIOR

Спальня

Самая яркая сторона вашей спальни

Фотоизображение:
www.prshots.com

Мечтаете о яркой спальне, но не знаете в какой гамме оформить целла? Я подскажем, какой подобрать цвет и как правильно сочетать оттенки, чтобы получилась «красочная крутой».

Розовые розы и фиолетовы сны

Насыщенный розовый оттенок поможет создать женственную и романтичную спальню. Возле всем том чтобы комната не выглядела слишком наивно и не напоминала детскую, используйте громадный розовый или фиолетовый цвет и обязательно дополняйте темными, насыщенными элементами – мебелью аль аксессуарами.

Согласование фиолетового, зеленого и серого излучает свежесть и идеально подходит для отдыха. Ломкий цветочный витраж на текстиле придает спальню нежности, несмотря на насыщенный фрез стен.

Ясная изображение маслом

Красочная желтая стена, жизнерадостные голубые бра и разноцветное постельное бельище будут майский день глаз в любую погоду. Если хотите выдержать спальню в спокойных тонах, позднее цветовые акценты расставьте с через аксессуаров. Стул с яркими узорами, декоративные подушки неужто необычная люстра могут склад изящным источником вашего вдохновения.

Спокойствие, только бесстрастность!

Спокойная и достаточно лаконичная цветовая палитра спальни прекрасно подходит тем, кто любит постоянно менять обстановку. На таком фоне будут чудесно смотреться аксессуары абсолютно любых стилей и оттенков. Тем больше что белые стены издревле можно дополнить красочными картинами, оригинальными постерами, семейными фотографиями.

Побольше идей ищите в журнале "Уютная шалаш" №1-2/2014

Leave a Comment