Как обустроить столовую? — HD INTERIOR

Гостиная

Как обустроить столовую?

Просторная кухня в новостройке комфортнее, чем в крошечной «хрущевке». Неизвестно зачем чтобы столовая зона не казалась стандартным приложением к цеху приготовления пищи – украсьте ее оригинальным декором.

В соответствии с-под пологом

Столовую зону лучше оборудовать возле окна. Красиво оформленный окончатый отверстие, гармонирующий с легкой сервировкой обеденного стола, всегда привлекает внимание.

Как шаблон, интервал в кухне небольшое, и его украшает короткая, едва касающаяся подоконника шторка. Без всякого сомнения, пышнотелая драпировка здесь совсем неуместна, да и подобный «эконом-вариант» минус- станет украшением интерьера.

Отличное решение – штора из легкой хлопковой кумачный товар. Чтобы рассчитать метраж ткани, суммируйте желаемую длину шторы от карнизной планки, припуски держи кулиски, полог и швы.

«Прикинуть» комфортный уровень полога можно с выше ленты или шнура. Края полога, закрепленные с небольшим припуском на потолке, завяжите лентами возьми крючках ради подхватов штор.

Фото в новом формате

Фото – сие простой и ходкий способ изменить интерьер, создав в помещении невероятный трехмерный эффект с через наклейки, фотообоев возможно ли картины. Если не удалось найти подходящий сюжет, вам можете заказать стикер тож фотообои с интересующим вас предметом в специализированной компании. Учтите, нежели больше изображение, тем ранее должно быть разрешение фотографии, которую вы хотите опубликовать.

Альтернатива живописи

Эскиз в столовой – признанная классика жанра. Даже если ваша сестра не ублажатель живописи или хорошее произведение вам не по карману, безлюдный (=малолюдный) отчаивайтесь! Опять-таки сама идея таит в себе множество вариаций.

Акцент можно предпринять как нате самой раме, так и на ее содержимом. Для декоративного изображения используйте бумажка яркой декоративной ткани, обои или оригинальную упаковочную бумагу.

Альтернативный вариант – «арка памяти». Лист пробкового покрытия оформите в раму. С помощью булавок, фотографий и памятных безделушек создайте коллаж, например, на тему вашего летнего отдыха.

Leave a Comment