10 Удивительных деревянных материалов для пола

Первое на что мы обращаем внимание когда заходит в любой дом или помещение, это всегда пол. С него начинается путь в дом. А что если сделать этот путь сделать более интересным? Мы выбрали 10 самых необычных деревянных материалов для пола которые несомненно вас удивят!

1. Пол из срезов деревянных колец

Как известно каждое кольцо на срезе ствола дерева равно одному году. Смотря на такой пол,  можно увидеть какой кусочек жизни прошло это дерево перед тем как оно попало к вам в дом.

amazing-wood-floors-log-end-floors-1-thumb-630xauto-48088

2. Ящики из под вин

Кто бы мог предположить что ящики из под вина можно использовать в качестве матриала для пола. Выглядит потрясающе, и  стильно! Такой пол может прекрасно сочется с библиотекой, комнатой для отдыха.

amazing-wood-floors-wine-box-floor-3-thumb-970xauto-48092

3. Плиты имитирующие дерево

Дизайнерские плиты настолько качественно выполнены что трудно отличить от дерева

amazing-wood-floors-interlocking-wood-floor-tiles-4 parquet-flooring-enigma-jamie-beckwith-2 parquet-flooring-enigma-jamie-beckwith-3 parquet-flooring-enigma-jamie-beckwith-5 parquet-flooring-enigma-jamie-beckwith-6

4. Яркие цветные полы

Белый цвет может послужить прекрасным фоном для ярких цветов. Ниже эксперимент от BAUWERK. Выглядит ультра  современно с небольшим деревенским шармом.

amazing-wood-floors-white-color-parquet-5-thumb-970xauto-48102

amazing-wood-floors-multi-color-parquet-7-thumb-970xauto-48100

amazing-wood-floors-yellow-color-parquet-6-thumb-970xauto-48098

5. Деревянные полы Marbelous 

Необычный паркет с  цветными линиями от Marbelous

amazing-wood-floors-marbelous-wood-flooring-8

amazing-wood-floors-marbelous-wood-flooring-9

amazing-wood-floors-marbelous-wood-flooring-10

6 .Изогнутые Деревянные полы

Все чаще современные дизайнеры делают упор на придание материалам более естественный вид, и не удивительно, что этот взгляд нашел свой ​​путь в современных конструкций пола от Bolefloor. Этот необычный волнистый пол, естественно изогнутые доски лиственных пород —  дуб, ясень, вишня, клен или орех. Как утверждает Bolefloor : «Жизнь не состоит из прямых линий». Так почему же ваш пол будет прямым?

naturally-curved-hardwood-flooring-by-bolefloor-3-thumb-630x648-25153 naturally-curved-hardwood-flooring-by-bolefloor-4-thumb-630x946-25155 naturally-curved-hardwood-flooring-by-bolefloor-5-thumb-630x472-25157 naturally-curved-hardwood-flooring-by-bolefloor-7-thumb-630x472-25161 amazing-wood-floors-curved-hardwood-flooring-13 amazing-wood-floors-curved-hardwood-flooring-12 amazing-wood-floors-curved-hardwood-flooring-11

7. Деревянный пол имитирующий крокодиловую кожу

Если вы не хотите заменить обыденный деревянный пол на что то необычное, возможно это решение подойдет именно вам!

amazing-wood-floors-crocodile-skin-like-wood-flooring-14

amazing-wood-floors-crocodile-skin-like-wood-flooring-15

8. Пол «Головоломка»

Как часто вы собирали головоломку из мозайки? У вас есть возможность теперь собрать такой пол. Коллекция Beckwith выполнена из необычных блоков древесины.

amazing-wood-floors-jigsaw-puzzle-floor-16

amazing-wood-floors-jigsaw-puzzle-floor-17

9. Красный цвет деревянный пол

Используя самые современные технологии, Legno Venetto создало серию цветных деревянных дощечек настила которая отражает яркие цвета в таких насыщенных оттенках, как этот колоритный красный.

amazing-wood-floors-jigsaw-puzzle-floor-18

 10. Резные деревянные полы

Замечательный и причудливый пол от Carving Collection by Mafi, это веселый подход к полами из натуральной древесины. Весь пол покрыт резьбой, которая создает «сказочный мир» под ногами. Прекрасно подходит для детской комнаты, на нем можно рисовать, устраивать игры и многое другое!

amazing-wood-floors-carved-wood-flooring-19-thumb-970xauto-48126

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *