Детская на вырост: цвет и отделка — HD INTERIOR

Детская

Детская на вырост: цвет и отделка

Позитив:
www.home-designing.com

Особые требования предъявляются к материалам для оформления интерьера детской. Как не они должны быть экологичными, по возможности натуральными и хорошо поддаваться санитарной обработке – обтекать комнату придется часто.

Материалы

Идеальным материалом для пола может служить помост (паркет или паркетная доска), для стен и потолка – покраска по штукатурке возьми водной основе или — или бумажные обои (с принтом или под покраску). Мебель для того детской в свою очередь должна быть изготовлена из нетоксичных материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Детская сверху рост: функции и мебель

                            Цветик-семицветик для детской

Цветовую гамму желательно выбирать оптимистичную, приятную, светлую. Обычно рекомендуют мягкие цвета – салатно-несовершеннолетний, светло-голубой, нежно-розовый, молочный. Палитра может быть достаточно яркой, вместе с тем не утомительной.

Рекомендуем. В детской уместно зонирование с помощью цвета. Полифункциональное помещение хорошего понемножку выглядеть более организованным, если основные зоны дополнительно подчеркнуты особенной колористической гаммой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет-нет да и окрасить стены комнаты в спокойные тона – бежевый, слоновой кости, молочно-бланжевый, – они послужат благодарным фоном исполнение) мебели и игрушек любой формы и яркой расцветки, пестрого текстиля, цветных постеров.

Дозированное платеж ярких предметов на нейтральном фоне позволит сделать интерьер веселым и разнообразным.

Leave a Comment