Оформление гостиной. | HD INTERIOR

Гостиная

Оформление гостиной.

Основной комнатой, где собираются все члены семьи, является гостиная. Она может служить, и для отдыха и для приема гостей или друзей. Поэтому при ее обстановке следует учесть все плюсы и минусы, включая размеры и ту планировку, какую имеет исходное помещение. В маленькую комнату подойдет афро-американский стиль, что создаст некую комнату-шкатулку. В более миниатюрном помещении, применить можно классический дизайн, что позволит соединить нашу гостиную с кухней. В вопросах рациональности и функциональности применения существующего пространства, следует учитывать, какими функциями обладает пространство, стоит делать перегородочную часть или нет, чтоб затем не было проблем с нормальной расстановкой мебели и правильном применении отделочных материалов.

1349198614_dizayn-gostinoy-v-hruschevke-foto

Рабочее место рекомендуется располагать вблизи с окном. При создании на этой же территории детской зоны, следует утеплить пол, а также подумать о спортивных приспособлениях для развития.

73494457_large_8124

Для всего пола в гостиной используются более качественные материалы: паркет или ковролин.

Стены можно оформить, используя обои, штукатурку, краску или имитирование кирпичной кладки. На одну из стен можно наклеить фотообои.

design-one-room10_resize

Потолок может быть разным: натяжным, подвесным или просто использовать побелку, но при всем этом, он должен соответствовать стилю гостиной.

Оставьте комментарий