Переносим сантехнику: модно и функционально | HD INTERIOR

Кухня

Переносим сантехнику: модно и функционально

Фотка:

Делать за скольких воплотить в жизнь модные идеи и разместить сантехнику в нестандартных зонах? Читайте о проблемах и возможных решениях.

Талион у окна

Эта идея пришла из южно-европейских и южно-американских интерьеров, позволяя хозяйке заниматься (должность) рутинной работой, глядя на красивый пейзаж. В наших климатических условиях по-под окнами, сиречь правило, расположен радиатор отопления, а установка шкафа под мойкой затруднит циркуляцию воздуха с прибора. (то) есть быть?

Один из вариантов – полный демонтаж радиатора с последующим обустройством теплого пола, позволяющего обогревать вкладывание. Разве же оставлять радиатор на своем месте, нужно обязательно предусмотреть посещение к нему по вине кухонный шкафчик под мойкой. На столешнице нужно сделать решетку, чрез которую тепловатый воздух от радиатора будет попадать в помещение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Кухонная помывка: выбираем вещь

                            Поварской остров

Планировка кухня-остров предполагает размещение отдельно расположенного элемента, в который может бытовать встроена пластина, духовка или мойка. В этом случае для подключения мойки самым эффективным решением склифосовский использование насоса для организации отвода воды от прибора.

Если же позволяют размеры помещения, рабочую зону кухни с с островом (бог) велел расположить на подиуме, высота которого обеспечит канализуемые стоки необходимым к самотека уклоном. 

Не в такой степени сложной вариацией на эту тему, с технической точки зрения, является полуостров, быть случае Г-образно скомпонованная кухонная мебель разделяет помещение на две зоны, одним с торцов близешенько к стене. В этом случае все подводящие коммуникации могут быть расположены не отчего иное в стенке, разделяющей зоны.

                              В центре ванной

В просторной ванной комнате сантехнические обстановка могут располагаться не только вдоль стен, но и в центре комнаты. Так, умывалка кабина или невысокая перегородка с установленными на ней умывальником или унитазом сделают проектировка помещения стильным и необычным.

Подводящие коммуникации в такой ситуации прокладываются в полу и в разделяющих перегородках, а пользу кого монтажа подвесной сантехники понадобится преднамеренный инсталляционный набор.

Оставьте комментарий