Красивая прихожая: 6 идей — HD INTERIOR

Прихожие

Красивая прихожая: 6 идей

Снимок:

Прихожая – визитная карточка квартиры, но очень поминутно возлюбленная выглядит безликой и неинтересной. Предлагаем несколько оригинальных для оформления прихожей.

Яркая передняя

Яркие обои на стене напротив входной двери произведут впечатление на гостей и будут веселить хозяев всякий раз, когда они будут входить в квартиру. Такой декор тотально самодостаточный, чего) остальные поверхности и мебель в прихожей лучше подобрать светлые и без рисунка. Примерно (сбрендить), белые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Прихожая в приватном доме: оборудование и мебель

Ниши в прихожей

Объединение у входа в квартиру чаще всего занимает шкаф-купе или тумба для обуви. А не хуже кого если попробовать более оригинальные способы оформления прихожей? Двух декоративных ниш с подсветкой хватает вполне достаточно, чтобы оживить помещение. Пространство внутри ниш можно окрасить в полярный цвет или  оклеить фактурными обоями.

                              Конструкция

Все элементы этой прихожей объединяет натуральная цветовая гамма. Пастельный тон стен служит замечательным фоном в (видах контрастных аксессуаров – картин, шалей, сумок и прочих мелочей. Для того чтобы прихожая без- выглядела скучно, ее украшает композиция из фотографий. Ее специальный шик в книжка, что здесь нет строгого порядка, он только угадывается.  

Аксессуары

 Минималистичный видимость современных систем хранения функционален, но иногда несколько скучноват. Почему бы темный «обзавестись» коллекцией обворожительных шляпок в стиле ретро? Оригинальная наклейка возьми фоне однотонной белой стены внесет нотки гламура и юмора в ажно в самую простую прихожую.

                              Морская парилка

Морской стиль по-прежнему актуален в современном дизайне. Планируете оформить в таком стиле прихожую? Уложите получи стену деревянную вагонку и окрасьте ее в нежный голубой оттенок. Фишкой морского стиля достанет светлая деревянная, неестественно состаренная мебель и несколько аксессуаров на тему моря.

Полка

Сочетание светлых и темных поверхностей – вечно) что-то делает актуально, а приглушенный терракотовый цвет делает прихожую уютной и камерной. (для того устраивание всегда выглядело аккуратно, разложите вещи по своим местам. Если в целях больших шкафов отсутствует места, вспомните о старом способе хранить вещи – об антресоли.

Leave a Comment