Декор за 5 минут: как быстро обновить интерьер | HD INTERIOR

Своими руками

Декор за 5 минут: как быстро обновить интерьер

Фотоотпечаток:
www.ehomery.com

Хочется перемен в интерьере, но не хватает ни времени, ни средств возьми регулировка? Воспользуйтесь красочными и яркими виниловыми наклейками – с их помощью вы в считанные минуты преобразите всякий кому не лень уголок квартиры.

Украшаем и наслаждаемся

Разнообразие изображений, цветов, размеров позволяет подвернуть наклейки исполнение) любой комнаты – детской, гостиной, спальни и даже кухни. И слава богу всего навевать стикер на ровную окрашенную поверхность – если со временем ваш брат захотите сбросить наклейку или заменить ее другой, никаких следов на стене невыгодный останется. Прилеплять. Ant. отклеивать картинки можно и на обои. Однако наклейка повторяет их структуру, и присутствие удалении ваш брат можете повредить покрытие.

www.ehomery.com

                                Оригинальная распоряжение

Красочный стикер способен не только обновить интерьер, но и сделать предметы в комнате неотъемлемой его составляющей. Без счету наклеить часть рисунка на абажур торшера, стоящего у стены, или на прикроватную тумбочку. Такое декоративное урегулирование объединит в единое целое самые разные элементы интерьера.

 Стены в горошек

Белые стены – идеальное художественное трасса. На них можно наносить изображения любого цвета. Если это ваш главнейший эмпирия, лучше воспользуйтесь наклейками простой формы (их легче приклеить), но сие невыгодный значит, что такие картинки менее интересны. Например, разные по цвету и диаметру яркие сферы, похожие на конфетти, привнесут в интерьер атмосферу праздника.

www.ehomery.com

                                Чурики-фотоальбом

Декоративный потенциал наклеек безграничен. С их помощью можно создать в комнате необычный пространственный эффект. Для этого необходимо нанести на стену изображение большого ветвистого дерева, а в будущем «развесить» на нем фотографии из семейного альбома. Не сомневайтесь, экий оригинальный способ крепления рамочек с фото придется по нраву не только вашим друзьям и близким, а и вашему интерьеру.

ЧИТАЙТЕ В свою очередь Обновляем интерьер: просто, но эффектно

Как наклееть?

  • Подготовьте поверхность. Она должна (пре)бывать ровной, чистой и сухой. Отметьте карандашом пространство расположения наклейки на стене.
  • Разверните рулончик с наклейкой. Верхний конец пленки освободите ото белой бумажной основы и приклеивайте получи и распишись стену в соответствии с отметками. Для удобства (бог) велел верхний край рулона консолидировать на стене малярным скотчем. Постепенно отделяя бумагу, разглаживайте наклейку через центра к краям. Безлюдный (=малолюдный) снимайте сразу весь стикер, чтобы детали рисунка малограмотный склеились между с лица.
  • Разгладьте поверхность сухой салфеткой, чтобы наклейка закрепилась сверху поверхности. Затем снимите монтажную пленку движениями с птичьего полета вниз.

Оставьте комментарий