Как создать современный интерьер с нотками классики — HD INTERIOR

Стили Интерьера

Как создать современный интерьер с нотками классики

Меню:
все с www.starck.com

Многие дизайнеры позволяют себе смело интерпретировать и переценивать исторические образцы отделки, мебели и декора. В результате получаются смелые пространства, в которых сочетаются классика и модные интерьерные тенденции.

Стулья, повторяющие норов изделий 18 века, но при этом выполненные из металла или недогматичность, нельзя считать классическими. Однако у них есть свое назначение – быть мостиком посередке традициями и современностью, привнося в изумительный интерьер свежесть последних тенденций, а модной обстановке даря парестезия вневременности и стабильности.

Благо нет желания создавать строгий интерьер по всем историческим канонам, попробуйте порезвиться с необычными деталями обстановки.Вотан из самых простых способов придать классическому оформлению внезапно современный вид – поэкспериментировать с обивкой.

Есть использовать ткани с модным принтом alias однотонные, но очень ярких цветов. Коли нет уверенности в том, что вас понравится смелое смешение стилей, есть достижимость внести разнообразие, не меняя любимую классическую меблировка. Просто в дополнение к ней приобретите едва броских на вид современных предметов.

Есть, например, купить обеденный стол необычной сложение, несколько пуфов, пару стильных журнальных столиков либо — либо большой дизайнерский факел. Дополните образ несколькими яркими подушками и картинами.

Не без сразу заказывать серьезную искусство – это могут быть просто полотна со случайными потеками и пятнами нота. Если эклектика придется по вкусу, позже можно будет заказать подходящие высокохудожественные работы. Ещё один оригинальный вариант – использовать в интерьере смелые фотообои.

 

Leave a Comment