Новогодний декор

Секреты новогоднего декора от дизайнера Келли Хоппен

Расцветить дом к празднику – не слишком сложная задача. Но вот чтобы аркатура получился всерьёз стильным, стоит прислушаться к советам профессионала.

Елка – центральное новогоднее украшение, но я советую декорировать ее не слишком вычурно. Серебристые и белые игрушки, частично веточек вербы – этого вполне достаточно. Светящиеся гирлянды добавят праздничное богатство.

Прекрасна идея для стола – скатерть-дорожка в центре, берите которой можно расположить крупные шары, шишки, украшения из хвои, искусственные дары флоры, яблоки и апельсины.

Важен неважный (=маловажный) только визуальный декор, но и ароматы. Хвойные и цитрусовые свечи, ароматические палочки с запахом корицы создадут в доме новогоднюю атмосферу .

Сочетайте простое и элегантное. А в частности украсьте однотонные льняные салфетки крупными блестящими кольцами. Они сразу привлекут целить (глаза) гостей.

Эстетично организовать украшения помогут большие прозрачные вазы и бокалы. Положите в них ветки вербы, шишки, звездочки и глаза. В качестве декора можно также использовать конфеты в красивых обертках.

Помните, пунктуально Новый год – уютный домашний праздник. Поэтому добавьте декоративных подушек, вязаных покрывал и пледов с искусственного живое золото.

Читайте также  Выбираем новогоднюю елку

Оставьте комментарий