Новогодний декор

Смелые идеи новогоднего декора из Лондона

Великобритания — один из центров мирового дизайна. Непросвещенный удивительно, что даже к таким традиционным праздникам как Рождество и Новый год после этого подходят с фантазией.

Лондонский универмаг John Lewis каждый год предлагает оригинальные идеи рождественского декора. В 2016-м дизайнеры выделили самую чуточка главных трендов, в соответствии с которыми были оформлены магазины John Lewis. Да н же, в универмаге можно и приобрести все эти стильные украшения.

1. Оригинальные елки

Эта оригинальная елка из проволоки и ниток подойдет для тех, кто ценит природу и малорентабельный хочет покупать срубленные деревья. Несомненно, дети тоже будут в восторге от такой идеи.

Дизайнеры убеждены, который на Новый год не обязательно украшать имеено елку. С тем но успехом разрешено использовать ветки лиственных деревьев, купленные в магазине или даже собранные в лесу.

2. Исключительный декор 

Золотистые украшения всегда выглядят роскошно и отлично подходят для новогоднего интерьера. Гирлянды, елочный каннелюра и пусть даже необычные для зимних торжеств воздушные шары обязательно подарят праздничное расположение (духа).

Обратите уважение на оригинальные свечи. Обычные лишь создают атмосферу тепла и уюта, а вишь варианты в виде елочек и оленей покамест и выглядят по-новогоднему.

3. Просто сказка

В С иголки год не только дети, только и многие взрослые живут в ожидании чуда. Поддержать такое вдохновляющее удар помогут прибабасы с позитивной символикой – солнца, чудо-лебеди, звездочки и бабочки.

Про комнат малышей пятерка подойдет небьющийся декор из ткани и войлока – герои сказок, мультфильмов и стоймя милые лесные зверята.

4. С огоньком

Дизайнеры предлагают не ограничиваться обычными гирляндями. Светящиеся буквы, с которых дозволяется складывать слова или целые предложения, звезды, и стрелки, укзывающие бери подарки конечно освежат праздничный интерьер.

Читайте также  Как сделать елочную игрушку своими руками для детского сада

Конечно, в Новый год не влететь) в копеечку кроме светящихся оленей. Украшение хоть и не самое оригинальное, зато гарантированно создает позитивное настрой.

 

Оставьте комментарий