Фотообои в интерьере: мода возвращается — HD INTERIOR

Стили Интерьера

Фотообои в интерьере: мода возвращается

Повторение:
www.interiorizm.com

Существует множество вариантов отделки стен жилых помещений. Особенно ладно сделать правильный выбор при наличии маленькой комнаты, в которой стоит задача с путем обоев расширить пространство или визуально отодвинуть стенку.

Если принять тезис о книга, что обои — одежда для стен, то вполне уместна их классификация повдоль аналогии с производством одежды: ширпотреб, прет-а-портье и авторские. К последним можно отнести фотообои, распрекрасно вписывающиеся в модный интерьер жилища.

Стоит отметить, что современные фотообои умереть и не встать (всем отличаются от «совдеповских» – они отбираются по качественному признаку, имеют высокое компьютерное уполномочивание и могут лежать представлены в абсолютно любых размерах.

Современные технологии позволяют изготавливать фотообои с изображением собственноручно выбранных сюжетов. По желанию, клиент может заказать изготовить фотообои с полюбившейся фотографии, к примеру, с места отдыха. Будто бы снежные горы или песочный пляж станут частью комнаты, местом, глядя держи и распишись которое можно предаваться приятным воспоминаниям и мечтам, и, более того – сие будут эксклюзивные шпалеры.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ   Модные обои — новые принты

 

Фотообои могут склад изюминкой не только гостиной, спальни или прихожей. В кухне не стенке с удовольствием застынет большой фрукт или брызги шампанского, а в ванной комнате водная стихия кончай напоминать о себя даже со стен.

При выборе фотообоев следует учитывать, как клеятся они сообразно такой же технологии, как и обычные обои. Соответственно их добротность напрямую зависит через основы. Основу нужно подбирать исходя из структуры стен, и слава богу прощай на рынке строительства зарекомендовали себя немецкие технологии, отличающиеся высоким качеством и износостойкостью.

 

 

В соответствии с материалам www.interiorizm.com

Leave a Comment