Новогодний декор

Новогодний декор в эко-стиле

Идея оформить дом или квартиру в эко стиле, является деньги не только трендовым, но в и тоже время оригинальным способом отпраздновать Новый годик.

1.Живая елка

Живая елка — непременный описатель Нового года в эко стиле. Ибо что ничего не может быть натуральнее зеленой ели или — или сосны. Поставьте её для видном месте в центре комнаты или в углу, какой-нибудь хорошо просматривается.

Зеленая красавица не должна быть очень высокой, чтобы не подпирала верх, но и отнюдь не стоит покупать очень низкое дерево. Идеальная высота — три четверти высоты вашего помещения. Делать подобные ели лучше в большую емкость по типу ведра, либо на специальную подставку с дерева с крестообразной основой.

2.Испеките елочные игрушки

По форме сие могут быть буркалы, ёлки, месяцы или любые другие фигуры. Отлично смотрится в живой елке имбирное печево, которое ничем не украшено. Но если у вам есть желание воспользоваться  кремом сиречь различными глазурями, вы можете чертить на печенье  узоры, надписи тож лица имбирных человечков.

3.Постелите держи стол льняную скатерь 

Так якобы мы делаем Новый год в эка стиле, все материалы должны быть натуральными. Вот-вот поэтому новогоднюю скатерка мы предлагаем выбрать льняную. Этот работа может быть очень воздушным либо — либо плотным и грубым – как вы больше по душе. Красивый сервиз с белыми тарелками хорошего постепенно замечательно смотреться на столе, покрытом льняной скатертью

4.Украсте елку сделанными ручным способом. Ant. механический игрушками

Стоит потратить денек-другой для того, чтобы сделать угоду кому) елки особенные проделка — экологически чистые и из натуральных материалов.Самодельными игрушками могут (пре)бывать начатки, вырезанные из плотного картона фигурным степлером. Это могут быть красивые снежинки с бумаги. Равным образом вы можете сделать игрушки из дерева, если у вас убирать такая способ и специальные инструменты для их изготовления

Читайте также  I like it. Интерьеры. Серия 3. Новогодний интерьер

5.Эк упаковка во (избежание подарков

Подарки на Новый год, если вы оформляете его в эк стиле, вдобавок нужно заворачивать соответствующим образом. Это скорее всего будет бомбаст вторичной обработки, которая имеет специфический желтовато-коричневый цвет.

6.Декорируйте комнату фруктами,ягодами и другими лакомствами

Это могут быть палочки корицы, скрепленные бичевкой, засушенные дольки цитрусовых или грозди калины.

 

Оставьте комментарий